Светлана Червиченко

какой самый красивый поступок вы сделали в своей жизни?

Ответы
Георгий Корнев

Самый не самый, но год назад мне кассир выдала в кассе завода на 10 штук больше, чем цифирка за которую я расписался. Вернул. Много нас в кассу ходит. Так в лицо знать не знала. Сейчас 1 я здоровается. В 2011 году ранней весной прошел проходную в заводе, в переди, метрах пяти, шла женщина из моего же цеха. Подскользнулась, упала. Из толпы сразу 10 доброхотов поднимать начали. Она кричит, что ногу сломала, а доброхоты знай поднимают. Кого пинками оттогнал, кого за рукав оттащил. осставили её в покое. Опросом выяснил,что сломала правую ногу. Доброхоты начали "скорую" вызывать. Им вежливо отвечают. С 8.00 навая смена заступает в 7.30 никто не проедет. (завод большой, своя поликлиника, своя скорая). Доброхоты стоят, не знают что делать. Женщина говорит, что замёрзла лёжа на снегу. Доброхоты стоят, не знают что делать . Заставвил их аккурано приподнять женщину, так чтобы не потревожить травмированную ногу. Сныл с себы куртку с подстёжкой котарая держит мороз до минуй 40. и подстелил под неё. Вернулся на прходную, заставил контролёра позвонить в караул, чтобы те вызвали "скорую". Вернулся к месту падения. заставил сделать контрольный звонок в "скорую". На караул среагировали сказали , что выезжают. Оставил ещё 1 женщину из цеха ждать с"скорую" и караулить куртку, а сам пошел в цех. Это пол-километра. На улице -8. Ветер в лицо. горло не закрыто. Весь съёжился. Идут"номальные", которые не видели где куртку оставил, в след пальцем у виска крутят. Минут 15 на морозе раздетым скакал. Все видили пример , но никто больше с себя ничего не снял. Слава богу не простыл. Какой поступок красивей решай сама.

Светлана Червиченко

Вы очень благородный мужчина!Рыцарь!два поступка и все красивые!Удачи вам!

Максим Князев-Анархист

интересно, а кто нибудь ведёт летопись своих хороших поступков. Поймал педофила, подал денег старушке, помог соседу инвалиду и т.д. как их охарактеризовать по какой шкале и как узнать что он самый красивый

Светлана Червиченко

сделать доброе дело бескорыстно это уже поступок или кого то простить

Максим Князев-Анархист

а красоту как определить

Светлана Червиченко

ну в этом и красота

Светлана Червиченко

в делах поступках

Максим Князев-Анархист

я и спросил каких

Мария Цыткина

не знаю...можно ли называть красивый...я не оставила любимого человека, когда узнала что он смертельно болен...провела рядом с ним целый год в больнице((((

Эльзат Abr/

последние деньги положил на тел девушке и ей не сказал об этом, помог дедушке ночью дойти до дома у него сердце прихватило это последнее за год

Юрий Зарщиков

Поступок для меня это кажется оказать помощь в трудную минуту кому она нужна ,а меня этих поступков было много я не знаю ,какой красивее

Весёлый Роджер

вытащил двух людей из автобуса который чуть не взорвался . и откачал одного чудика у которого были судороги . всё остальное туфта .

Весёлый Роджер

таковым себя не считаю .

Светлана Червиченко

похвально

Весёлый Роджер

- да и похвального тут ничего нет , просто так сложились обстоятельства . просто еслиб я этого не сделал два бы сгорели а третий захлебнулся в собственной слюне . - так сказать выбора у меня не было - точнее он был но я видел что этим людям реально нужна была помощь и я сделал всё что мог .

Владимир Беккер

Я как то пошёл в свидетели при одном мерзком преступлении, несмотря на то что там был замешан мой родственник и я это знал.

Светлана Червиченко

врете все время?

Владимир Беккер

Ну врут то все, я про другое !

Светлана Червиченко

а другое это про что?

Владимир Беккер

Какая вам разница ?

Екатерина Степанова

здоровалась с бабушками у подъезда, даже тогда,когда я уже с ними здоровалась,но там появилась 1 или 2 новые

Мурррррр

Почему то подумала что я пожалела одного деда и купила ему хлеба и пельмени, ах нет это не красиво

Светлана Червиченко

почему не красиво?вы сделали доброе дело!

Мурррррр

Именно доброе, а еще я люблю животных, у самой две кошки, да блин я вообще жалостливая

Светлана Червиченко

ну ты молодец вообще!Добрые дела это ведь и есть красивые поступки!так держать

Раъно Султонова

не помню, их много но не хочу хвалит красивые поступки самого себя пусть бог хвалить меня :'( 🙂 🙂

Павел Борисов

Не мне судить о моих поступках, по мне так они все красивые и благородные а судить о них не мне.

Светлана Червиченко

я поняла вас.Но вы свои красивые и благородные поступки не для себя делали правильно а для других поэтому вы умничка!Удачи вам!

Павел Борисов

Спасибо

Тарасов Сергей

надо стараться быть всегда справедливым а не делать что-то "для обложки глянцевого журнала"

Табуретыч

Вроде ни какого.. каждым таким поступком очень часто движет корысть,или скрытое тщеславие..

Табуретыч

так устроен человек..

Светлана Червиченко

ну а если простить кого то.или вот родить ребенка от любимого человека или вырастить детей хорошими людьми разве это не красивый поступок

Табуретыч

это всё обычные нормальные поступки,что такое красивый поступок ответить трудно,возможно это взять ребёнка из детского дома.. но и этот поступок красивым вряд ли можно назвать,скорее благородным..

Светлана Червиченко

правильно надо стремиться к лучшим достижениям но начинать всегда нужно с маленького.просто каждый человек индивидуален :может один каждый день совершает красивый поступок спасает людей -потому что он врач или спасатель а сколько женщин делают счастливых мужчин рождая детей . да все это нормальные .обыденные поступки скажут многие но сколько счастливых людей от этого а другой будет жить всю жизнь и не попросит прощения не перешагнет через свое я..поэтому в наше трудное время самые маленькие но красивые поступки

Юрій Миколайович

Отказался играть бриджевый турнир в паре с гроссмейстером - чтобы показать ребенку Львов.

Светлана Червиченко

ну уже поздно.спокойной вам ночи!сладких снов!удачной вам поездки!

Юрій Миколайович

спасибо:))

Светлана Червиченко

а мне и не пожелали спокойной ночи. 😄

Юрій Миколайович

сорри, стормозил:)

Светлана Червиченко

Добрый день!как съездили?С ребенком встречались?

Павел Иванов

Я НЕ ЗАБОТИЛСЯ ОБ ИХ КРАСОТЕ , КОГДА СОВЕРШАЛ, ПО-ЭТОМУ НЕ ЗНАЮ, КАКОЙ ИЗ НИХ САМЫЙ, САМЫЙ!

Светлана Червиченко

значит они все красивые

Павел Иванов

не совсем, думаю были и не очень красивые.

Павел Иванов

удача нам всем не помешает

Ксения Воробьева

очень интересный вопрос! и мало кто об этом задумывается! я подумаю! 🙂 спасибо за вопрос!

Светлана Червиченко

и вам спасибо

Николай Андреев

Не хочу себя хвалить, поэтому не скажу. Думаю, что их было немало, и что будет немало.

Светлана Червиченко

удачи вам!и вы просто герой!

Николай Андреев

Да нет, я скромный, друзья зовут меня просто Бэтмен. Шутка!

Светлана Червиченко

скромность украшает человека хотя в наше время такое качество типа уже не в моде как говорят.поэтому удачи вам и оставайтесь таким какой вы есть

Николай Андреев

Спасибо!

Николай Андреев

Согласен

Михаил Лашкевич

Простил и прощаю(с Божьей помощью искренне), хотя это не всегда пока получается.

Михаил Лашкевич

Аминь.

Светлана Червиченко

Да будет тако

Михаил Лашкевич

Не буде потому что (в этом случаи) пути Гоподни не исповедимы; мы полагаем, а Бог располагает.

Светлана Червиченко

я что то вас не поняла вы сказали аминь а это ведь означает да будет так!

Михаил Лашкевич

Пусть будет всегда так - это обозначает.

Та
Талгат

Подставил лодонь под попу девушки которая хотела сесть на окрашенную скамейку

Светлана Червиченко

красненькая юбочка

Та
Талгат

Ага привлекательна смотрится

Светлана Червиченко

да самая привлекательная пора прошла

Та
Талгат

Ослепительна

Светлана Червиченко

а я как представлю что скоро зима так мне как то холодно становится

Ка
Калипсо

Вау! Ну было, да...всякое там. Я способна и по морозубосиком и из окон- если надо))