Artur Сова

В своих журнальчиках Сторожевая Башня верующим рисуют картины рая..и мы видим на них семьи с детьми..но...Зачем в раю помощники Адамов -Женщины???чтоб грешить сэксом??размножаться??...будут ли вообще допущены в рай женщины??зачем они там Богу??прелюбодействовать с кем либо и кого то рожать??

–1
Ответы
Елена Асвойнова-Травина

Сторожевая башня - вообще не самый достоверный источник, но вам сами по себе Ваши рассуждения вызывают некоторое недоумение: по-вашему выходит, что женщина - это некая вещь, которой можно пользоваться или не пользоваться. А ведь женщина - тоже человек с бессмертной душой.

Artur Сова

Да..но это помощник человека и предмет греха...между ног врата в ад как говорил один из пророков...чтоб не было греха надо не допускать в рай женщин..вернее женские тела...а как они себя будут чувствовать там в мужских телах?

Александр

Чтоб выносить ангелам мозги! Иначе как ещё набрать волонтёров для трудов земных? Сбегают сюда, отдохнуть. Им там говорят, что тут нет женщин и вообще тут рай, только земной! Клюют, придурки, нырь вниз - а тут им ипотека и пенсия в 80!

Artur Сова

Там все будут делать служебные духи..женщины как помощницы человека там не нужны...скорее всего им дадут тела мужиков

Александр

Нахер тогда он вообще нужен, без баб...Пусть там духи и служат.

Artur Сова

Мне мусульмане открыли что бабы будут но не люди а ангелы..

Александр

Так ещё бы, какой дурак пояс шахида напялит, если там баб не будет? Мало того, эти кретины ещё стальной намудник надевают, чтоб прибор не пострадал при взрыве...

Artur Сова

У меня уже новый вопрос на эту тему..но с уклоном что Адам это женщина гермафродит..ответьте на него))

Владимир

иеговисты верят что они на этой земле будут жить вечно. Хотя в откровении совсем о другом сказано, да и о рае тоже: "там не будет мужеского и женского пола, но будут пребывать как суть ангелы"

Artur Сова

Там сказано о людях в белых одеяниях...будут ли среди них женщины с вагинами и сиськами??...ну реально..если рожать нельзя то зачем там вагины??а если выкармливать молоком некого то зачем им сиськи??

Владимир

Евангелие
ибо в воскресении ни женятся, ни выходят замуж, но пребывают, как Ангелы Божии на небесах
См. Толкование на Мф. 22:23

Artur Сова

Я читал это...вот вагины и не нужны в раю

Виктор Соловьев

Без женского начала рассыпится вся вселенная..Про Адама и Еву -показано что из мужского начала БОГА отделилось женское - звезды планеты природа итд...

Artur Сова

Ангелы тоже воюют с демонами...так что ж теперь??ничего не читать?.…..вечные муки-это любовь??

Виктор Соловьев

Нет такого..всё это фантазии людей..АНГЕЛЫ И ДЕМОНЫ -РАЗНЫЕ ПО ЭНЕРГЕТИКЕ СУЩЕСТВА.Ангелы созданы в помощь людям..Демоны черти вурдалаки итд.-создание самих людей..ПЛЮС ЕЩЕ ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО СУЩНОСТЕЙ НА ТОНКОМ ПЛАНЕ ВОКРУГ НАС..ДУХОВ ПРИРОДЫ..это очень огромный мир.

Artur Сова

Фантазии людей ставят под сомнения слова которые они приписывают Богу..понятное дело что это не слово бога а слова авторов писаний...в книжках бога нет

Виктор Соловьев

Да .Но они показывают направление-БОГ что есть..А вот ты ЕГО будешь воспринимать..это уже от опыта души-дерзай.))))

Artur Сова

Согласен

Ника

Написать и нарисовать можно что угодно. Ну а мы узнаем наверное со временем.

Artur Сова

Надо сейчас узнавать..может другого бога искать

Ника

Как странно прозвучало.

Artur Сова

Да уж...ну смотрите...если в раю сэкс будет под запретом то зачем там вагины???а если некого будет выкармливать молоком то зачем там сиськи?

Ника

Люди были сотворены по своему образу и подобию...А Создатель всё предвидел и знал.

Artur Сова

У бога есть систки и вагина?

Ника

Там такое не уточнялось.

Artur Сова

А зря...может нам не попы нужны а попихи?

Сова Зомбовидная

Вы нормальный вообще? 🤦🏻‍♀️

Artur Сова

А что не так??грех же будет запрещен...зачем тогда там тела с вагинами?

Artur Сова

Первого создал Адама...потом помощника человека....зачем там помощники Адамам если все будут делать ангелы?

Сова Зомбовидная

Какая же глупость

Artur Сова

А зачем там бабы?

Татьяна С.

Там все бесполые будут

Artur Сова

Но с сиськами??

Татьяна С.

Сгустками энергии

Artur Сова

Зачем сгусткам энергии белые одеяния??вы же читайте библию..там ясно сказано..люди в белых одеждах...но мужики наверное только

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Нафиг рай без женщин

Artur Сова

Женщины только подставляли мужиков на протяжении всей истории..