Селия Вымри

Полюбуйтесь. И вы все ещё не желаете бороться за Отечество? Все в порядке? sprashivalka.com/q/1036812305

Ответы
Жорик В Тумане

Отечество наше на Небе, а Земля лишь временная гостиница.

Селия Вымри

Философ

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ахаха , у страха глаза велики, тупость зашкаливает))))))))))

Селия Вымри

Спасибо за вопрос. Я об этом говорю много лет, но людям нужны были доказательства. Вот они

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Нормальные люди прочтут комменты под вопросом, а такие как ты мне не интересны

Селия Вымри

Ты хотя бы задумайся. Через твой Казахстан попрут запрещённые боевики на Россию. Ты думаешь, они тебе дома рай устроят или свои полевые военные базы?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Если бы ты не был таким тупым, ты бы прочитал ответы, и только потом строчил свои пасквили.

Селия Вымри

Я знаю, что люди спят, для меня это не новость

Бо
Бобёр

Кроме вас ещё кто то понимает смысл вашего вопроса?

Селия Вымри

Враги хорошо понимают

Rima Kravcenko

что она там обозначает. меня тож посетила

Rima Kravcenko

Казахстан тож позицию =глухую= занял против России

Селия Вымри

Самое "весёлое" что и Россия против России. Нет суверенитета. Мы ускоримся. Я на Горбачева вчера в суд подал в Москве

Rima Kravcenko

так партий много и решения теряются

Селия Вымри

Прорвемся

Rima Kravcenko

конечно

Марина Пряхина

Вопрос уже удален.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

У Виктора похоже критические дни, по принципу сам себе придумал, сам себе ответил. Марина это я вам не ему. А вам Виктор еще раз скажу, границы 1945 года? ты сам в одиночку немца взял? ты хоть понимаешь о чем лопочешь? у тебя даже малейшего понимания вопроса нет. Кто такой этот Марат, он всего лишь подполковник ЗАПАСА, обычный блогер. и опираясь на эту муть, ты кричишь караул, волк идет, тьфу ...... при этом не брезгуешь лгать и перевирать.

Селия Вымри

Я историю знаю. И теорию конкуренции наций

Марина Пряхина

В Ваших знаниях Виктор, стоит сильно усомниться

Селия Вымри

Марина, они тебя без хлеба есть собрались, а ты все о знаниях, глаза разуй

Марина Пряхина

Я то как раз и смотрю реально на вещи. А пускаю слюни на ютуберов.