Люда

Вычитала - секретную практику тибетских лам...

"СЕКРЕТНАЯ ПРАКТИКА Тибетских лам
1. Проснувшись, пять минут полежите с закрытыми глазами. Затем разотрите руки, пока они не станут горячими. Затем помассируйте уши ...."

Боюсь что дальше первого предложения в этой практике мне не продвинуться...))) А вам?

Ответы · страница 2
Дмитрий Савельев

если растирает и массирует такая женщинна продвинуться можно очень далеко

Дмитрий Савельев

да насчет ушей погорячился

Лиска

Я делаю всю утреннюю практику..уже привыкла, но ещё трясу ногами и руками..

Юрий

а потом вы опоздаете на работу и вас уволят - в этом и есть весь секрет)))))

Пух!!!!!!!

Ха!!!Конечно если рядом лежащей уши массировать!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Акрон Акронисов

Утром дыхательные практики, днём духовные. Йога+пробежки. Всё просто...

Людмила Филатова

почему же есть Тайская гимнастика начинающаяся с растирания ладоней

Maga-Mёd Kvazar

Проснувшись, сразу принять холодный душ....Всё остальное отговорки...

Да
Данил

😝 точняк.сегодня я раз 5 первый пункт пытался пройти

Realistka

если 5 минут полежу с закрытыми глазами, то открою их часа через 2-3.

Шу
Шурик

предложите такую утреннюю процедуру совершать с вами своему мужу

Azamat Xxxxx

вот вот, проснулся решил полежать 5 минут и проснулся после обеда

Андрей О.

ПЯТЬ МИНУТ С ЗАКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ, ДОСТАТОЧНО ЧТО БЫ ВНОВЬ УСНУТЬ...

Андрей О.

ВИДИМО ДО ТИБЕТСКОГО ЛАМЫ МНЕ ПОКА ЧТО ДАЛЕКОВАТО....

Андрей О.

НАПРАШИВАЕТСЯ ВЫВОД - ДАВАЙТЕ ЖЕ ВСЕ ТАКИ ОСТАНЕМСЯ САМИМИ - СОБОЙ.... 🌹 🌹 🌹

Кирилл Закиров

я так каждое утро делаю,но дальше 1 предложения не продвигаюсь)))

Ле
Леонид

какая же она секретная, если Вы ее читаете, да еще и публикуете?

Ровшан Агаев

надо просто пораньше лечь и выспаться, что встать бодро 😀

Владимир Асиновский

а ещё протрите лёгонько остальные части тела, лоб щёки, плечи

Валя Бацалкина

так они никуда не опаздывают делов то всего собой заниматься

Aziz Mamanazarov

а я делаю так иногда)) только не уши а глаза)) чтобы открыть))

Шулаков Виктор

Люда , а я ещё нос потру , а ты наверно киску свою погладишь.

Василий Лавров

каждое утро все именно так только уши некому массировать!