Мишель

Фильм "Приведение"(1990) - это иллюстрация Тибетской книги мертвых или «Бардо́ Тхёдо́л». Вы знали об этом?

Ответы
Ника*

Не знала. А что там? Фильм этот люблю

Капа Цветкова

🖼

Мишель

👌

Vi Za Vi

Нет

Мишель

Не верите Будде?

Vi Za Vi

Что?? Кто это? Многорукий, многоликий? Не одно ли из воплощений какого нибудь демона? А?

Мишель

Вы,что совсем отсталая?

Vi Za Vi

Да я как то ,где свет,,Поэтому он испокон веков и гоним, что слепнет от него вся тьма. И нечисть.Разговор закончен.

Мишель

👌

ДА
Данияр Асанаев

нет

Мишель

Фильм-то смотрели?