Светлана Пузицкая

На сушке какои прот лучше выбрать?

в обычное время Syntha-6 пью, но там углеи много, для сушки не то. в каком проте их минимальное кол-во?
P.S. знаю, не сезон сушиться, но летом работала, а вот зимои в жаркие страны. поэтому пора сушиться

Роман Гусев

Не бери комплексный. Бери изолят в течение дня и казеин на ночь.
Сушка - предсоревновательное обезвоживаие
А тебе нужно жиросжигание. Но отсюда вопрос - нахрена зимой сжигать жир? ты вполне успеешь сделать это за 10-12 недель до лета.

Юлия Суранова

Вот в жарких странах и подсушишься.)))