Незваный Гость

Вот были времена говорят при Сталине,ужас,ужас и ещё раз ужас.Рероесии.А ведь нам в ближайшем будущем без экономических репрессий не обойтись.Страна не выживет без них.Верно?🤔

Ответы
Василий Сычёв

Я полагаю что это уже мы наблюдаем .. Пенсионная реформа , повышение НДС .увеличение количества различных поборов и взносов . мусорная , дачная и тд и тп . Это вполне обьяснимо .. Государство . которое в сущности ничего не производит . должно за счёт чего то или кого то пополнять бюджет . В первую очередь чтобы содержать раздутый чиновничий аппарат и во вторую выплачивать зарплату тем кто готов защищать их ( полиция, армия. росгвардия, ФСБ ) и уж в последнюю очередь выплачивать нищенские пенсии и зарплаты .. И не надо забывать про санкции .. Они очень сильно ударили по властьпредержащим и олигархам . Они себя уже не так вольготно чувствуют на международных рынках .. А следовательно доходы упали .. И опять же это отразилось на нас ..

Василий Сычёв

В воровском государстве живём .. Никогда у России не было такой позорной и неуважаемой власти ..

Ирина Королева

Не верно. Вы знаете сколько в этой стране триллионов не востребованных? То-то... так что репрессии идут совсем по другим причинам.

Незваный Гость

если не секрет то по каким?

Ирина Королева

А то Вы не знаете... За что сидел ХОДАРКОВСКИЙ, ЛЕБЕДЕВ И ДРУГИЕ БОГАЧИ, ПОДОБНО КОТОРЫМ ДОЛЖНЫ СЕСТЬ МНОГИЕ.?..

Ирина Королева

Вот когда это будет всем и по закону, тогда и станет жить честно выгодно!

Чеширский Кот

одно ноо сталин страну поднял !а либерасты страну опустили !!! а от либерастовто народу намного больше постродало

Наталья Бондаренко

Хорошо бы эти репрессии с головы начались, глядишь, до низов бы и не дошли

Незваный Гость

мечтать не вредно😁

Наталья Бондаренко

А я и не мечтаю, так, мысли вслух

Ба
Балагурушка

Начнут с бурнобздящих, которых сто раз надо предупредить...

Спокойная Старость

А с репрессиями люди не выживут.

Незваный Гость

наоборот,как плодиться начнут...массово!

Вл
Владимир

не только экономических!!!

Незваный Гость

хотя бы экономических

Эври Дикая

Верно