Лилия Ахметзянова

верите людям?

Ответы · страница 4
Леха В

верю, но потом жалею,что поверил...
а вы?

Алиса.......

Поверила. И не ошиблась. А так вообще не доверяю людям

Леха В

а я доверчивый и меня легко обмануть

Алиса.......

Это плохо.

Леха В

знаю, но никак не могу измениться...

Дядя Вова

да... в основном...... процента на 2..... )))

Дядя Вова

почему же.. ??? ))) им можно верить в вещах, которые не принесут им выгоды....

Татьяна Куликовская

человек меняет свое мнение за секунды и в поступках так же.

Дядя Вова

да, но... когда Вам говорят, что сейчас полшестого и на улице нет дождя,, у нас нет причин им не верить.. )))

Татьяна Куликовская

я уже написала причину по которой я не верю.

Дядя Вова

то есть если говорят, что не таковы, то врут.. ????

Татьяна Куликовская

это так сложно , но для меня это так стало просто.

Дядя Вова

да все проще... не нравится, не ешь... в смысле.. не нравится.. не верь... )))

М.
Максим .

Себе верю.А до других мне нет дела.

Татьяна Рогачёва

Стараюсь! Но получается через раз!

Polotbek P

А КТО ОНИ ЛЮДИ КАК ИХ РАСПОЗНАТЬ?

Татьяна Куликовская

http://www.seosprint.net/?ref=5960149 Работа в интернете, посмотрите может подойдет вам.,

Татьяна Куликовская

Буду рада там вас увидеть, можно время проводить в интернете и получать за это деньги.

Татьяна Куликовская

не знаю, я золотых гор не обещаю, сама недавно там, но судя по тому сколько лет там люди работают, да и сама я так думаю, там есть перспектива, и как мне кажется не только в просмотре рекламы и выполнении заданий, надо вникнуть просто.

Realistka

только тем, кто достоин доверия.

Realistka

только тем, кто достоин доверия.

Сабеткан Джексембаев

Хотелось бы, но не получается.

Татьяна Куликовская

и не надо, лукаво сердце человеческое...

Рома

Да. Иначе - плохо будет жить.

Татьяна Куликовская

я не верю, но мне наоборот стало проще жить.

Рома

Не обманывай себя, Таня. Это не удовлетворение главных жизненных потребностей. Когда человек начинает с недоверия к другим, он не может и рассчитывать на большее. Ты же не хочешь, чтобы люди, тебя окружающие, отнеслись к тебе, как к недостойной доверия, внимания, доброго слова и любви?

Татьяна Куликовская

У меня есть друзья и много очень хороших люде вокруг меня , плохие сами отходят не долго задерживаются, я в ответе за то что я пишу , а не за то как меня понимают, для меня это свобода в прямом смысле и люди которые со мной общаются себя чувствуют намного свободнее от этого.

Рома

Стало быть, Таня, тебя окружают лучшие? А остальным не повезло, что они не попали в список достойных?)

Татьяна Куликовская

да вы правы, остальные сами уходят, а я не жалею о них, я жалею их и желаю только узнать и делать хорошее.

Рома

Иногда люди уходят не с берега моря, а с мусорной свалки, чтобы не лицезреть мерзости, накопившиеся в целом городе. Не хочу обидеть - просто привожу пример.

Татьяна Куликовская

меня трудно обидеть, я знаю на что люди способны.

Ев
Евгений

нет, всякий человек - лжив...

Чеширский Крот

А они есть, чтобы им верить?

Склифосовский

Скажем так-доверяю, иногда

Склифосовский

Доверяй но проверяй))))

Сергей Анатольевич

Далеко не всем и не всегда

Татьяна Куликовская

а я никому не верю, лукаво сердце человеческое.

Сергей Анатольевич

Без веры и верности сложно

Виктор

Увы!Но,всё меньше и меньше

Ирина

Да,хоть часто обманывают!

Татьяна Куликовская

а я нет и по этому обман не так огорчает

Андрей R@

Нет, и ни кому не советую.

Андрей R@

Вот и правильно.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Не всем. Далеко не всем...

Lliry Hess

Я их врать не заставляю.

Lliry Hess

Если не хочешь, что бы тебе врали - не задавай вопросов.

Svitlana Zvarichuk

верю, как не странно...))

Николай Антонов

можно....осторожно....)))

Георгий Ламбоцкий

доверяю, но проверяю...

Татьяна Куликовская

http://www.seosprint.net/?ref=5960149