Лилия Ахметзянова

верите людям?

Ответы · страница 5
Сергей Юркин

Верю, но не доверяю!

Татьяна Куликовская

как магнит вроде должно притягивать, а другой стороной отталкивает, А я не верю, лукаво сердце человеческое...

Сергей Юркин

Не сердце, а расчетливый ум... Найдите дело и единомышленни-ка(-ков) !

Татьяна Куликовская

Найдите дело и единомышленни-ка(-ков) ! Это типа заткнись, или вы мне что то хотите предложить?

Сергей Юркин

Не надо свой вульгаризм выплескивать на незнакомого человека! У меня есть формула, правильно заданный вопрос - это 80% правильного ответа! После такого ответа, возникает на 80% правильный вопрос: "А нафига мне такой человек?"

Татьяна Куликовская

спасибо что указали , я тоже считаю если люди не могут понять друг друга, то лучше не общаться, "А нафига мне такой человек?"

Оксана Маслова

с годами все меньше

Оксана Маслова

скоро и я не буду, наверное...

Татьяна Куликовская

станет свободнее и вам и людям которые рядом с вами.

Владимир Ревазов

Никому , даже себе))

Алиса.......

И такое бывает?

Алиса.......

Странно

Владимир Ревазов

Да жизнь вообще странная штука

Йабвдул Данунах

Каким? Чьим? В чем?..

Йабвдул Данунах

Во всем я даже себе не верю, не то что людям...

Татьяна Куликовская

и я тоже не верю, вот и поняли друг друга 🙂

Доктор Мотор.

Не всем, ой не всем.

Все Ушли На Фронт

Случается и такое)

Татьяна Куликовская

ну прям и сказать не знаю что

Все Ушли На Фронт

А что тут скажешь? Приходится иногда и верить))

Татьяна Куликовская

так как можно себя заставить это делать?

Все Ушли На Фронт

Заставлять ни в коем случае. Само собой получается. Но с большой оглядкой))

Татьяна Куликовская

что то я запуталась, не понимаю, ну да ладно, главное вы знаете про что говорите, при переписке труднее понимать.

Михаил (Алматы)

А как без доверия))

Татьяна Куликовская

обыкновенно, просто реально смотреть на это и понимать что у человека в любой момент может поменяться мнение и поведение , это зависит от множества факторов.

Михаил Щербинин

По умолчанию- да.

Татьяна Куликовская

))))))))))) интересный ответ

Валерий Герасимов

К сожалению - да

Николай Годлевский

да,причём всем.

Татьяна Куликовская

я не против , это ваш выбор.

Владимир ...

По мелочам, да.

Владимир ...

Можно и так. Но сильно заморачиваться приходится. (Ну, к примеру, обвесили на рынке, нуи черт с ним)......

Павел Мошин

верю и не верю

Павел Мошин

"все хорошо в меру, сказал товарищ Неру" (c)

Татьяна Куликовская

такое ощущение что вы сами с собой разговариваете, я вам ненужна.

Павел Мошин

очень предвзятое впечатление

Татьяна Куликовская

это впечатление от диалога с вами.

Татьяна Куликовская

у меня нет желания продолжать общение, мне бы хотелось что бы общение было приятным, но здесь только вы получаете от себя удовольствие, прощайте.

Oleg-2657@Mail.ru

А как иначе ????

Oleg-2657@Mail.ru

А я верю но поступаю по своему,ни от кого не завишу и уважаю мнение других и их жизненную позицию,хоть и моя редко с кем то совпадает .......

Татьяна Куликовская

просто иногда и те кто рядом обманывают, кто то во благо кто то нечаянно и это тоже факт

Oleg-2657@Mail.ru

Я ПОЧТИ ВСЕГДА ВИЖУ ЛОЖЬ,но поступаю по своему,она мне не мешает ..................

Татьяна Куликовская

мы почти об одном и том же говорим,

Oleg-2657@Mail.ru

Я заметил ...............

Рустам Сабиров

Верю глазам))))

Татьяна Куликовская

наоборот это мне помогает и другим проще

Николай Борр

надо верить...

Татьяна Куликовская

нет не надо, лукаво сердце человеческое...

Николай Борр

все мы Богу верим но в жизни человеческая вера тоже нужна...

Aleks

Раньше верил.

Татьяна Куликовская

а я наоборот, узнала что нельзя верить.

Татьяна Куликовская

тогда удачи вам, и пусть вам попадается побольше хороших людей, а их очень много.

Виктор

Смотря каким

Татьяна Куликовская

а я не верю, лукаво сердце человеческое.

Виктор

Особенно женское

Татьяна Куликовская

))))))))) да, но и мужчины тоже не отстают.

Виктор

С кем поведёшься,от того и наберёшься!

Татьяна Куликовская

да правильно все рождаются от женщины. мужчины вообще ангелы, но такое влияние на них женщин.

Виктор

Отрицательное

Алекс

ПРОДОЛЖАЙТЕ)

Татьяна Куликовская

это вопрос на который вы не ответили. О чем продолжать?

Татьяна Куликовская

спасибо за ответ, мне просто интересно как люди ответят.

Алекс

спасибо за ответ мне было просто интересно)как..

Татьяна Куликовская

по разному отвечают, хотите узнать спросите.

Сергей Ерохин

люди разные..

Елена Родичева

В основном..

Татьяна Куликовская

http://www.seosprint.net/?ref=5960149 Работа в интернете, посмотрите может подойдет вам.