Анатолий Плотников

виноград портится как делать изюм !??

Ответы
Цельная Ягода 🍒

В комнату подвесить на веревку....единственное его перед этим нужно обработать чем то....а я не помню чем....мама делает моя каждый год.)))

Анатолий Плотников

ну вот- будем искать чем обработать

Цельная Ягода 🍒

Я спрошу у мамы...а так он висит пока не высохнет прям кистями....потом мама обдирает и в тряпочный мешок.

Анатолий Плотников

я в принцыпе так и думал

Цельная Ягода 🍒

Толи марганцовкой толи уксусной водичкой....не помню))))

Студент Валера)))

всем привет !!! Просто ягоды с кистей срываем и сушим как сухофрукты ,виноград изюмный без косточек

Цельная Ягода 🍒

Приветик Валер!😁😉

Юлия Александровна

нуна жара если на воздухе а так сушилку приобретать

Анатолий Плотников

денег нет

Галина

Винчик забаламбасьте , чего добру пропадать.

Юлия Александровна

говорит ему нельзя)))))))))))) как компот замаринуйте( я в коммнетах подглядела

Галина

Нельзя думать только о себе 😁😁😁 Ему нельзя , другим можно.

Юлия Александровна

)))))))))))))))))))мотайте на ус бодяжте винишко))))))))))))))

Realistka

сушить в духовке, а лучше сделать вино.

Анатолий Плотников

вино нельзя и духовки нет

Realistka

в печке, на солнце. Можно выжать сок и законсервировать его в горячем виде.

Анатолий Плотников

тады на солнце

Марфа Васильевна

Лучше вино)))

Анатолий Плотников

нельзя - писиба