Пользователь Гугла

Как вы считаете, нужно ли дать гражданам право на эвтаназию? Это же справедливо, когда человек сам распоряжается своей жизнью и смертью и выбирает удобный для себя и своей семьи момент. Эвтаназия дает возможность самому человеку и его родственникам, морально и материально подготовиться к этому процессу. Горе от утраты не будет таким тяжелым, если знать, что человек перед смертью был готов к ней и счастлив.

Ответы
Дмитрий Донской

Это все верно, спору нет, но, нужна целая система, что бы родственники ради наследства в сговоре с врачом не отправляли пачками на тот свет людей, и создать такую систему исключающую злоупотребление сложно.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Однозначно - да, только правильно и по закону

Yury Alexeev

бывает, что даже после трёх дней морга люди оживают, никто не знает своего срока и когда его Бог заберёт

Yury Alexeev

от старости, тупица

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Тупорылый, ты же сам ответил, что от рака кишечника

Yury Alexeev

тупая тварь, это когда её оживляли

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ты долбоёб? Да к тому же не внимательный 😁

Yury Alexeev

сука стоеросовая без мозгов

Сестрица Аленушка

Согласна. Как-то в дохристианские времена люди относились к смерти проще) не ждали у моря погоды))

Светлана Костина

В нашей стране уже и так решают.что пенсионеры жить не должны,так что все подпишут за вас.

Arctic Monkeys

эвтаназия право человека, те врачи которые отказывают сделать это, ложный гуманизм,

Arctic Monkeys

не совсем понял предложения, "Лично вы уверены, что данная "таблетка" не уйдет в жизнь?" что подразумевается в слове, "уйдет в жизнь"

Ирина Романова

Это означает, что такие препараты могут применяться не только по назначению.

Arctic Monkeys

понятно, спасибо

Arctic Monkeys

🙂

Александр

Самураи практиковали,и ничего,не хуже других живут.Я за.

Малина

Я думаю это справедливо.

Владимир Шибнев

Нет. Пока не нужно.Рано