Светлана Вдовиченко

Сегодня траур. Упокой, Господи, их души! ... И чего вам дома не сидится?!

Ответы
Людмила Ендуткина

Да милая, ты права, чего дома не сидится, но есть некоторые обстоятельства, которые вынуждают это делать, например, мать не видит своих детей 10 лет и ездит повидаться, да много разных причин,так, что Господи упокой их души...

Светлана Вдовиченко

Я не про такие обстоятельства. Там все отдыхать ездили... В России бы отдыхали, семьями бы не погибли.

Людмила Ендуткина

Да конечно, разве в России мало прекрасных мест, где., можно отдохнуть, так им надо ни весть куда, вот так и получается...

Светлана Вдовиченко

Вот и я о том же. На этих модных курортах постоянно что-то случается!

Людмила Ендуткина

Да, как то в Турции завязалась драка, русские с украинцами, к украинцам присоединились британцы, и все против русских, но русские показали им ШОУ, навсегда забудут как к русским цепляться.

Светлана Вдовиченко

Молодцы!

Людмила Ендуткина

Спасибо...

Тричетыры Раздва

Странные выводы у Вас! Люди спали дома, какой то дебил приволок домой взрывчатое вещество 6 погибших, включая мать и младенца, двое в реанимации, включая двух летнюю девочку, оставшуюся сиротой....

Светлана Вдовиченко

Бывает и так. Просто тут погибли множество семей. ...

Тричетыры Раздва

А Вы сочувствуете по количеству и удаленности от дома?

Три Метра Над Уровнем Неба

Что значит дома не сидится! Это личное дело и возможности каждого,а вот задача государства-обеспечить безопасность при этом.

Три Метра Над Уровнем Неба

ну шакалов всегда хватает,только все под Богом ходят

Виталий Юрьев

ка только из коснется - вою будет до небес..

Три Метра Над Уровнем Неба

слишком тяжело все это воспринимать,давайте эту тему не будем продолжать..

Светлана Вдовиченко

Это пишет свидомая фашиствующая молодежь, которая жизни не нюхала. А жизнь, говорят мудрые... она- длинная! И чего только в ней не случается. Зло всегда возвращается. Они просто об этом не знают. Когда узнают - будет уже поздно!

Виталий Юрьев

не только молодежь - там этот вирус на возраст не смотрел.. 23 года людей зомбировали... и учили ненавидеть ... получили

Зинаида Кутень

вечная память .Скорбим вместе со всеми.На их месте могли бы оказатся и мы с вами.Страшно и обидно.За што?

Светлана Вдовиченко

Говорят, надо задавать вопрос не за что, а для чего????

Вадим Дорог.

А вот был на службе в храме, там поминальный молебен служили по упокоенным. Царствие им небесное.

Ровшан Агаев

судьба, есть люди всю жизнь летают, доживают до глубокой старости и ничего с ними не случается

Светлана Вдовиченко

Конечно!

Ровшан Агаев

вот двоим удалось обмануть судьбу, интересно сколько им бог жизни послал

Светлана Вдовиченко

Кому, двоим?

Ровшан Агаев

которые должны были полететь этим рейсом, но передумали и полетели на день раньше

Светлана Вдовиченко

Говорят, у таких людей очень сильный ангел Хранитель. В любой катастрофе есть такие люди.

Ровшан Агаев

не в любой, просто интересно как долго их будет ангел хранить

Алла Александровна

Вечная им память!!!! Никто не знает что с тобой будет завтра...и что дома то сидеть?

Александра Иванова

Очень печально. Но это судьба. Сидя дома тоже можно найти и приключения и смерть.

Василий.

Сижу дома и никуда не летаю. Жалко людей, но видно призвал их господь.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Домой?????!

Светлана Вдовиченко

Неет, я не хочу. Дома - и стены помогают...

Василий.

Просто несколько их у меня, я вышел на улицу и всё равно дома.

Светлана Вдовиченко

Хорошо же Вам. И все равно - на земле как-то надежней.

Василий.

Так правильно. Вот меня земля кормит.

Ва
Валера

Не сидим дома, за то лежит... Не повезло людям оно и мы могли вот так...

Пётр Хамов

как в том анекдоте бог их лет несколько на этот самолёт собирал ((((

Пётр Хамов

деток сильно жалко их то за что???

Светлана Вдовиченко

Судьба...

Пётр Хамов

судьба злодейка ((((

Светлана Вдовиченко

Откуда нам знать! Может, там им лучше, чем здесь!

Пётр Хамов

и такое может быть; черному богу нужны светлые Ангелы ???

Валерий Муртазин

А мы сидим дома и общаемся))))))))) а это Вы про катастрофу самолета

Светлана Вдовиченко

Про нее.

Валерий Муртазин

Понятно! Да уж,одна семейная пара полетела годовщину своей свадьбы отмечать,это среди них была молодая пара,вот и отметили...

Светлана Вдовиченко

Вот-вот. На земле бы умерли, но по одному, не все сразу...

Валерий Муртазин

Все таки некоторые люди очень видно хорошо живут,раз им дома не сидится,могли бы и дома отметить не весь что такая дата...всего годик,я вон 40 лет прожил со своей и то бы не полетел туда,а справил у себя дома,вот что значит оказаться не в то время и в том месте...

Светлана Вдовиченко

Дома и смерть не так страшна, по-моему!

Валерий Муртазин

Вот именно!

Владислав Афанасьев

маршрутки тоже опасны. надо сидеть по квартирам?

Бортинженер Летающей Тарелки

дома тоже бывает рушатся... Упокой, Господи, их

Александр Луньков

Земля им пухом. Но дома тоже умирают и гибнут.

Светлана Штейнбах

А кто-то и дома сидел, когда газ взорвался.

Сергей Ханьжин

И у дома,может балкон упасть-это уже рок!!!

Шарудин Денигов

Это свыше...видать судьба... Покоя им...

Светлана Вдовиченко

Жалко. Совсем молодые...

Шарудин Денигов

Что у же случилось, нам только сожалеть....

Светлана Вдовиченко

Лично нас с мужем это еще раз убеждает - дома надо сидеть. Дома и умирать не страшно...

Шарудин Денигов

Об этом никто не знает где и когда умрёт...

Шарудин Денигов

Удачи ...

Султан Хидиатулин

человек такая натура дома не сидися

Любовь Марчук

Значит так должно было случиться...