6A
666 Admin 666

получения нужной информации. Наша цель — объединять и сближать людей, расширять их кругозор. Мы стремимся к тому, чтобы каждый наш пользователь получал ответы на свои вопросы. Задавайте вопросы публично и анонимно. Откройте для себя новый способ общения, находите новых знакомых, узнавайте больше о старых.

Спрашивалка — проект компании Fast & Simple Ventures. Fast & Simple Ventures — инвестиционная компания с иностранным капиталом. Наша цель — создавать быстрорастущие проекты, используя простые работающие решения. Мы делаем проекты, которыми приятно пользоваться.

По всем вопросам пишите на наш email: office@fastsimpleventures.com

Ответы
Яна Коноваленко

Ага!!!! Так вот кто тут работает!!!!!! А то меня тут все считают работником спрашивалки)))))

Яна Коноваленко

А у меня к примеру 100% безлимит. Вот мне бы так ответили так мне то что с того???

6A
666 Admin 666

Так отвечай сайт сделан для рекламы)) Ну и посматреть сколько психов у нас))

Яна Коноваленко

Вот второй вариант интереснее... но спрашивают то не для чего сайт, а работаю я тут или нет))))

6A
666 Admin 666

Так и надо отвечать зарабатываю а как пусть голову поломают себе от любопытства)))