Александр Матвеев

Захожу ка-кто в знакомства,думаю дай полистаю, и после страницы 5той чуть со стула не рухнул: Малолетка сидит на диване,в раздвижке со всеми прелестями. Опускаюсь ниже-Цель знакомства? Переписка!!!
Сравнение примерно такое- снайпер на крыше с СВД, а что ты здесь делаешь? его ответ: Блины пеку:))))

Ответы
Не
Небодевушкасамолет

наверное и писать то толком не научилась..а ноги-рогаткой дело не хитрое..образования не требует

Astra

😁 точно!!! эту за шкирку и пенделей надавать, чтоб не лезла куда не следует за "перепиской"...

L S D

мужики в спрашивалку заходит для того чтобы бабу найти, хотя это не СЗ и что?

Анна

Вы точно не туда зашли надо было на скайп зайти ........там интереснее...............

Светлана Булавина

можт, она номера купюр любит переписывать....Ты ж точно не знаешь.....

Фунтик

Не все, кто пишет, выставляет свои фотографии. Это просто замануха.

Нина Нина

Не факт что Ее настоящее фото, сейчас фэйки выставляют

Алексей Силвер

Может мы не так понимаем слово "переписка"?

Angel Wings

Да, современный народ совсем стыд потерял...

Марина Рогова

😆 😆 😆 😆 😆

Татьяна *

а откуда ясно, что малолетка?

Александр Матвеев

Так что я лица не вижу?

Татьяна *

а.... может, фото раннее?

Александр Матвеев

Вполне возможно и такое:)))

Сергей Кузнецов

В слове переписка ошибка.

Александр Матвеев

Полностью согласен!!!
Я родом из Литвы,закончил русскую школу и живу в Британии .
Ну былоб удевительно чтобы у меня ошибок не было!!!:)))

Ла
Лайма

подкинь сайтик

Александр Матвеев

Да в маил.ру знакомствах. Давно это было.