Тимофей Жвиков

как вы поступаете когда начальство перегибает?

Ответы
Севиль Ахмедова

Соглащаюсь но делаю по своему, а на следующий день он говорит вот видете если хотите можете работать, на что мы смеемся и говорим как всегда вы правы!!!

Ва
Василий

перегибы разные бывают ; иногда противлюсь вплоть до увольнения , если на грех толкают . Но увольнения по этой причине никогда небыло . Слава Богу 🙂

Светлана Белокобыльская

это зависит от того по справедливости это или нет. если не по справедливости,то могу и в ответ высказаться, а если за дело слушаю и обтекаю)))))

Varvara Zaliskova

могу послать куда подальше.... и не волнует..... могу просто объяснить спокойно что к чему.... смотря какое настроение))))0 а ты как поступаешь???))))

Марина Соболева

Я стою на своем и стараюсь поставить на место перегибающего.

Мила Людмила

Жираф большой ему видней))))))а за меня Боженька отомстит 😄

Лена Мильчакова

пытаюсь грамотно отстоять свое мнение или молча слушаю.

Элина Годуадзе

у меня нет начальства, я этого долго желала и добилась

Omelia Tut

Терплю до упора, а если невмоготу, могу перегнуть

Та
Таня

мне повезло... мое начальство адекватное))))

Таисия Андриянова

улыбнись - это начальство все больше бесит

Наталия Порозова

Сначала нервничаю,а потом плюю

**
***ольчик ***

фыркать бесполезно я подхалим

НЕ
Наталья Ермолаева

Стараюсь абстрагироваться.

Светлана Дюмаева

мне повезло с начальством.

Галина Дудина

Слушаю его,но не слышу)