Сергей.

Когда вышел на пенсию, то поспорил с друзьями на ящик водки что доживу до 70 лет. Дожил. На юбилей выпили всю водку, и Я снова поспорил, что доживу до 80 лет. - Может Я случайно открыл способ долголетия?

Ответы
Владимир Ляпин

Не спорил. Просто выпили. И на 77 лет выпили. Трое нас пацанов одноклассников осталось. А сейчас решил дожить и досмотреть, как весь этот бардак в России и вокруг неё заканчиваться будет.

Николай Кочубей

Скорее беспроигрышный вариант спора! Если дожил значит выиграл в споре! Если не доживешь расплачиваться будет некому!

Татьяна Морозова

человеку даётся 70 лет и он их живёт...ему даётся ещё 10 лет и их он живёт...)) а вот теперь уже каждый год...((

Ви
Виктор.

Нет, не случайно-стимул к жизни обновляет клетки)) А случайно можно только другую дверь открыть)) 😁

Сергей Никифоров

Прикинь, помереть за день до юбилея - друзья всё равно напьются(на поминках), а сам - нет...

Сергей Никифоров

Живите, пока не в тягость ни себе, ни близким.

Сергей.

Будет обидно, досадно - но мне уже будет всё по барабану.

Сергей Никифоров

У меня дядюшка после ДР помер - хорошо погуляли...

Иван Егоров

Повывшайте статус. Надо было на коньяк. Иначе не доживете. Скупиться нельзя. Такое дело

Надежда N

Главное, чтобы эти друзья дожили до этого срока, чтобы было с кем распить ящик водки 😀

Мишка Квакин

Коль такая масть пошла, Купи самогонный аппарат... Вот тебе и выпивка и долголетие))

Мишка Квакин

Напрасно.. Я варю очень хорошую водочку, и делаю коньяк и настойкии

Владимир Жиров

Подобных секретов не мало. Я обещал своей жене до ста лет жить. Осталось 30 лет.

Владимир Жиров

А как иначе? Буду стремиться.

Татьяна Лагунович

Ну, почему бы и нет? У вас есть стимул-выиграть спор. Удачи вам❤️👍

Al
Alen-No-Delon

До 80-ти есть время! Тренируйся, чтобы выйти на новый рубеж!🤪

Геннадий Рябков

А если бы проспорили? Ящик водки с того света прислали бы?🤔

Аркадий Бахчевников

Вам видней. Мне на 67 лет, дщерь подарила стопку. 🖼

Овощных Дел Мастер.

С ДРУЗЬЯМИ☝️ Надо было с каждым другом отдельно...😁

Денис Греков

Интересный способ. Надо будет самому попробовать)

Галина

Если захочешь и до ста доживёшь,тем более на спор .

Игорь Морозов

Дело ни в том сколько прожил , а в том как прожил !

Валерий Дягилев

У меня тоже есть мечта прожить до 150и. На зло НПФ.

Ир
Ира💃

И проверил на гостях. Закрепил исследованиями

Сергей.

Вот доживу до 80 лет вот тогда можно в это и поверить.

Ир
Ира💃

Удачи вам

Бибизянин

а если не доживёте, то ничё не потеряете. Можно