Лина

🖼 глобальное разжижение мозгов?))

Ответы
Максим Блажевский

может берут пример с меня однако у меня немного другое телосложение мои мышцы как у третьго 2020 однако если посмотреть на меня сбоку вы удите мои накачаные ноги к тому же я не злоупотребляю калориями в данный момент старась дать меньше массы своему телу избавив себя заранее от ожирения при наборе мышечной массы

Валентин Студианов

Ко мне поступило сообщение, что Вы заходили на мою страницу. Если хотите посмотреть на мои фото, то переходите на Одноклассники. Моя фамилия уникальная, такой ни у кого в мире нет, ошибиться невозможно!

Лина

может быть

Валентин Студианов

Это верно, в этом мире всё возможно!

Рамиль Абдуллаев

У нас на районе так дедушка подошел на остановке к одной юной особе одетой в джинсы с дырками условно говоря на попе.И при всех говорит ей.Ой бедняшка тебе надеть нечего?Давай я тебе свои вещи отдам)

Всезнайка

Это нищие. У них нет папы с мамой и следить за ними некому. В конце концов это же задача взрослых, смотреть за внешним видом детей. У меня их семеро. Я бы эти штаны натянул им а голову.

Лина

эти вещи стоят немалых денег)

Всезнайка

Простые джинсы, просто их выгрызли зубами.

Петр Фигловский

Ходят как нищие или как оборванцы. Это деградация а не мода или культура. Прабхупада учил своих учеников одеваться как интелегенты. Хотя бы опрятно и не в рванине ходить

Че
Чебуратор

Оно самое. Все идет от доктрин власти. Выгодно иметь стадо быдла такого как на картинке. Такое не поднимет революцию, не будет на митинги ходить и т.п.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Слава Богу, что прошла мода у девушек носить джинсы так, чтобы трусы сияли на всю улицу. Хотя Бог его знает, в каком виде это еще потом повторится.

Just Imagine That

На самом деле, это одни и те же брюки. Просто у бедняги нет денег на другую одежду. Вон, за последние 4 года, как себя запустил.

Во
Волк

Это мода такая)) у меня когда-то давно такие были на работе джинсы порваны все валялись)) надо найти это сейчас модно 😀

Мечта О Крыльях...

Да сейчас все в дырках ходят, мозги дырявые. Не знаю что красивого дыра на колене а если упадешь больно будет, а там дыра

Мечта О Крыльях...

Тупо то что в магазин заходишь а там кроме рванины даже нет ничего...

...Продукт Системы...

Когда в 80тых 90тых были в моде рваные джинсы (Курт Кобейн все дела), потом все забыли.... Что опять вспомнили🤔

Ван`ия ( Губерния Московия )

ну если учесть что первые две пары ног женские и третьим снимком идет намек на женщину, ту это просто пипец)))))

Елена Данилова

Почему??? Папуасы на острове гвинея имено такую моду приветствуют.😊 все новое, это хорошо забытое старое

Лина

не все живут в новой Гвинее)

Елена Данилова

И что??

Лина

печально...что

Елена Данилова

????😨 но ведь есть стиль назовём его бабушкин.. и очень его приветствует. Но вы же не бабушка😊 или например кроссовки все носят.но это же -спортивная обувь. Или -брюки и пиджаки носят женщины. Но это -мужская одежда изначально. И колготки кстати тоже

Лина

хм...подумала о том что я ношу, я бабушка как ни крути))) предпочитаю юбки и платья с туфлями и босоножками)))😆

Viktor Nnn

так мода и пошла от помойщиков. причём американских. у нас даже самые махровые бичары так не одевались.

Mihail Si. (Москва)

Разжижение мозгов в том что вы обращаете внимание на моду дизайна джинсов, а не на реальные проблемы))

Лина

Здесь не решить реальных проблем, это сайт игра, разжижение мнить из себя революционера и вождя....палата 6

Mihail Si. (Москва)

Всё игра)

Лина

Жизнь вообще временная штука)

Патрик Металический

Рваные джинсы, майки, футболки... Народ, а кто знает, носки, когда, наконец, в моду войдут дырявые носки?!

Mihail Kiranow

Такого, как тут в 2016 я пока (в 2018) не видел, хотя некоторый "прогресс" по сравнению с 2010 и замечается.

Марат Бигалиев

НЕТ , НЕ ДУМАЮ , НАВЕРНОЕ ЭТО СЕЙЧАС ТАКОЙ СПОСОБ ПРИВЛЕЧЬ К СЕБЕ ВНИМАНИЕ ТАКОЙ ФОРМОЙ ОДЕЖДЫ ...

Уходящая Натура

Мужик ужасный! А девушки в рваных джинсах мне нравятся! Вроде бы и в джинсах, но и ножки видно!

Ник Ци (Student)

Вчерась видел тётю, примерно 45 лет. В аккурат, со второго фото джинсы на ней😀😀😀

Лина

я тоже видела одну в шортах и белые карманы с изнанки до колен

Ник Ци (Student)

Епануться... И целлюлит, по ляжкам стекает 😂😂😂