Марина

Что подарить маме на 80-летний юбилей?

Ответы
Николай Иващенко

Подарите маленькую настоящую картину с красивым видом и прибейте ей сами там, где она будет её видеть.

Марина

она сама навышивала картин,я тоже вышиваю и хотела ей вышить.но когда умеешь сама вышивать,лучше самой и вышить)

Николай Иващенко

Это не то. У меня есть маленькая картина, которую, рисуя, художник плакал...

Марина

почему?

Николай Иващенко

Он не мог нарисовать мой родной дом по фотографии и накрыть его соломой. Тогда он начал читать мои стихи, посвящённые этому дому. Плакал. Получился шедевр, признанный на выставке.

Марина

ну да,это другое...

Владимир Гладких

Своё почтение! Почитай родителей и жить будешь долго , и увидишь детей , своих детей! Так говорит Бог!!!

Марина

это,конечно,так

Наталия Бейзерова

Теплый платок или палантин.Например, павлово-пасадский платок.

Марина

вот не ноит она платки)

Марина

хорошо,подумаю)

Валерий Кунаков

Самый большой подарок это внимание и любовь остальное мелочи

Марина

Это да)

Виктор Емелин

Вспомните,что мать любила,что хотела иметь,о чем мечтала.

Марина

попробкю)

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Мы подарили большой фотоальбом с фото детей и внуков)

Марина

я делала ей такой альбом

Светлана Рыжкова

внимание-поверьте больше им нечего не нужно....

Марина

это так,оно уже и нам также)

Людмила Канивец

Красивую вязанную шаль

Марина

она не носит

Людмила Канивец

Может у нее просто ее нет ?

Марина

нет,она не носит)

Олег Плахотин

Альбом с фотками

Марина

есть

Олег Плахотин

Что нибудь из еды,банку икры хорошую купите

Одилжон Бахрамов

мнооога денги

Одилжон Бахрамов

да жал сколка семи осталис без камител.исколка женшини стали вдовам и сколка дети сиртим

Альберт Васюков

Свою Любовь!

Марина

это конечно)

Фуркат Эшматов Истаравшан

Внимание

Марина

это конечно,и не только в день рождения

Особенная Особа=)

Празнег

Марина

а что это такое?)