Фролов Юрий

вы слышали о соке НОНИ?

Ответы · страница 19
М&
Мила &&&

Пейте...

М&
Мила &&&

Не знаю,..просто может для Вас

М&
Мила &&&

Этот сок,,,А вообще просто пейте другое,,как сегодня))

Фролов Юрий

Вы знаете что я сегодня пил?

Фролов Юрий

я всю ночь на гитаре играл

Элен 18

нет нет

Фролов Юрий

из плодов моринды лимонолистной

Элен 18

Даже не знаком этот фрукт ! Удачи

Ирина Евгеньевна Дрожжина

нет увы

Фролов Юрий

интересный напиток , из плодов моринды цитрусолистной (нони)

Фролов Юрий

теперь знаете , Сок Нони обладет мощным антиоксидантным, тонизирующим и общеукрепляющим действиями,

Мария Гришина

что это

Мария Гришина

из чего и почему так назван

Жанна Махамбетова

ещё нет

Фролов Юрий

такой экзотический фрукт и его сок является мощным антиоксидантом и природным иммуномодулятором

Галина Тимакова

ничего

Галина Тимакова

Здорово! А какова цена этого чуда?

Фролов Юрий

нужно курс пропить , три месяца , вот и считайте

Галина Тимакова

Сосчитала и что дальше,очередная панацея сразу от всех болезней?

Фролов Юрий

как Вы думаете , если годами копить болячки , можно одним глотком их вылечить

Галина Тимакова

Да и курс не поможет,нужно полностью менять образ жизни.

Гарна Дивчина)

ерунда

Гарна Дивчина)

я из тех кто на глупости не ведется )))у нас этих нони пол леса заросло ..и в народе это не нони а забыла как они называются ))придумывают лохотрон для лохов

Фролов Юрий

Сок Нони обладет мощным антиоксидантным, тонизирующим и общеукрепляющим действиями, способствует поддержанию иммунной системы

Гарна Дивчина)

нуну судя по всему вы его продаете))

Фролов Юрий

зачем продавать мне он самому нравится

Кейт Keit

нет... 😞

Фролов Юрий

из плодов моринды , растущей на острове Таити, кладезь витаминов,

Фаузия Константинова

ЛАДНОО

Фролов Юрий

интересный напиток , из плодов моринды цитрусолистной (нони), самый дорогой сок в мире , и самый полезный

Св
Светлана

ничего

Фролов Юрий

Сок Нони обладет мощным антиоксидантным, тонизирующим и общеукрепляющим действиями ,

Рабига Жакижанова

ничего

Фролов Юрий

напиток активного долголетия , из плодов моринды , растущей на острове Таити

Галина Мамаева

Пила)))

Галина Мамаева

Отлично!!!

Галина Мамаева

Он полезен)))

Галина Мамаева

Будьте здоровы!!!

Светлана

где он

Светлана

раз вы сказали легко рядом или далеко границ нету обманывать нехорошо

Наталья Дзагоева

фигня

Фролов Юрий

плюс процентов 80 подделка , вообще ни о чём

Наталья Дзагоева

да..пусть так...это очередной сетевой маркетинг

Фролов Юрий

а аптеки в каждом доме по две штуки не сетевой маркетинг , и везде очереди

Наталья Дзагоева

покупайте....пейте....вреда точно не будет! заповедь врачей-не навреди!

Фролов Юрий

раньше как было , аспирин , анальгин , что то сложнее пенницеллин , и всё помогало и всё за копейки

Irihka Laska

А Вы???

Фролов Юрий

самый дорогой сок в мире , из плодов моринды цитрусолистной (нони)

Irihka Laska

Вот где бы еще об этом узнала??? Спасибо!!!! 🙂

Татьяна Феклистова

ДА!.....

Татьяна Феклистова

я покупала изделия из турмалина и в катологе прочитала об этом соке...

Катерина Коломиец

И что?

Фролов Юрий

просто спрашиваю кому интересно

полина ***

Нет 😮

полина ***

В маленьком городке,что на севере Казахстана.

Фролов Юрий

Казахстан тоже есть , в Астане

полина ***

Ну...Астана-это лицо Казахстана))

Фролов Юрий

в Казахстане дороже чем в России

Фролов Юрий

так , что будете в России обращайтесь

Любовь

нет...

Фролов Юрий

из плодов моринды цитрусолистной (нони) – вечнозеленого кустарника, который плодоносит круглогодично, на острове Таити

Фролов Юрий

класный сок , очень полезный

Любовь

да полезного у нас много...а вкус какой?

Фролов Юрий

мне кажется на чернику похож ,

Фролов Юрий

нет его из Америки выписывают в компании

Ольга Шульман

нет...

Фролов Юрий

Ольга Шульман

ооо, прямо рекламная акция...

Ольга Шульман

рада вашей осведомленности!..