Фролов Юрий

вы слышали о соке НОНИ?

Ответы · страница 26
Татьяна Подобедова

нет

Фролов Юрий

сок нони - напиток активного долголетия , интересен тем кто , занимается здоровым образом жизни

Татьяна Подобедова

Предпочтение отдаю настою из имбиря и женьшеня.

Фролов Юрий

не пробовал , наверное тоже класно

Татьяна Подобедова

Здоровья Вам и благополучия!

Людмила Юздова

нет

Людмила Юздова

Этот напиток что-то лечит?

Фролов Юрий

он не лечит он поддерживает имунную систему

Людмила Юздова

Будем искать! (Это из серии "А нет ли у Вас точно такого же, но с перламутровыми пуговицами?...")

Фролов Юрий

из плодов моринды цитрусолистной – вечнозеленого кустарника, который плодоносит круглогодично, на острове Таити,

Гордиенко Ольга

нет

Фролов Юрий

интересный напиток , из плодов моринды цитрусолистной (нони), самый дорогой сок в мире , и самый полезный

Фролов Юрий

не верите , что самый дорогой ?

Гордиенко Ольга

натуральные,свеже приготовленные

Фролов Юрий

сок нони из плодов моринды цитрусолистной - напиток активного долголетия , интересен тем кто , занимается здоровым образом жизни,

Людмила Кошелева

Да..

Людмила Кошелева

Пишут только хорошее, но..где факт доказательства?

Фролов Юрий

многие пишут , что очень хорошие результаты

Людмила Кошелева

Попробуйте на себе и узнаете)), только цена у него кажется "кусается"))

Фролов Юрий

я пробовал нормальный сок ,

Светана Вел

нет

Фролов Юрий

класный напиток , из плодов моринды цитрусолистной (нони), самый дорогой сок в мире , и самый полезный

Светана Вел

не знала

Фролов Юрий

Сок Нони обладет мощным антиоксидантным, тонизирующим и общеукрепляющим действиями,

Светана Вел

так все они такие.. чай тоже

Татьяна Манькова

Нет

Фролов Юрий

Сок Нони обладет мощным антиоксидантным, тонизирующим и общеукрепляющим действиями, способствует поддержанию иммунной системы

Татьяна Манькова

Юра, твоя мама случайно не Валентина Леонтьевна из Карасука?

Фролов Юрий

отец в молодости в Казажстане жил

Татьяна Манькова

Ну вот, а я думала знакомого встретила.

Т А Ш @

угу

Т А Ш @

то что слышала, довольно привлекательно, но вот купить... не собралась...

Т А Ш @

ага, и не факт, что настолько действенно

Т А Ш @

я столкнулась в свое время с ... как правильно назвать-то? Средством, что ли. Но оно реально практически сразу показывает результаты, не всё, на что способно, но ... и вот его я реально хочу, но на нашей территории его перестали продавать, сделали "аналог". а это, ессно ... НЕ ТО. а вот НОНИ, я даж людей не слышала, чтоб про него говорили, что ВАУ и результат классный. и надолгою. поэтому, жаба душит сильно.

Фролов Юрий

оригинальный Американцы выпускают

Людмила Гребенюк

НЭТ

Людмила Гребенюк

НУЖНО БУДЕТ СНЯТЬ ПРОБУ ...ЕСЛИ НАТУРАЛЬНЫЙ ТО И РЕБЕНОК ПОПРОБУЕТ

Людмила Гребенюк

ПРОСТО ЕЩЕ НЕ ВСТРЕЧАЛА .....ПОПРОБУЮ

Фролов Юрий

он не продаётся в розницу , эксклюзив

Фролов Юрий

желание появится, пишите подскажу как его приобрести

Tatiana

Нет

Фролов Юрий

из плодов моринды , растущей на острове Таити

Tatiana

На Таити не бывала и плодов моринды не видала.

Tatiana

Но, и сока НОНИ у нас нет!И зачем он мне?

Фролов Юрий

каждому своё , просто для информации

Елена Минаева

Нет

Фролов Юрий

не всем доступен , дорогой

Елена Минаева

Увы, но сейчас для меня это не вариант

Фролов Юрий

будет возможность попробуйте , не пожалеете

Ол
Оля

неа

Фролов Юрий

Ол
Оля

какая прелесть)у нас такого нет

Ол
Оля

а у нас Казахстанская полинезия)

Сказка Всей Твоей Жизни)))

нет

Фролов Юрий

Сказка Всей Твоей Жизни)))

да не пью я ни соки,ни виски

Карина Касымова

нет

Фролов Юрий

напиток активного долголетия , из плодов моринды , растущей на острове Таити

Фролов Юрий

а встретится попробуйте, не пожалеете

Карина Касымова

спасибо но я приверженца здравого питания и спорта

Дария Искакова

нет

Фролов Юрий

из плодов моринды цитрусолистной – вечнозеленого кустарника, который плодоносит круглогодично, на острове Таити

Фролов Юрий

эх телефон не знаю , только по России

Фролов Юрий

попробую узнать , найду позвоню

Елена Кондратюк

Нет

Фролов Юрий

из плодов моринды цитрусолистной - напиток активного долголетия , интересен тем кто , занимается здоровым образом жизни

Елена Кондратюк

Да, действительно интересный напиток

Фролов Юрий

а главное реально работает

Халиса Асапова

нет

Фролов Юрий

растут на деревьях Моринды лимоннолистной, В составе сока – букет минеральных и витаминных веществ, аминокислоты, жиры, белки и углеводные соединения, обеспечивающие бесперебойную работу человеческого организма

Фролов Юрий

очень класный сок , встретится попробуйте

Халиса Асапова

Спасибо, обязательно попробую!

Макарова Елена

нет

Фролов Юрий

Макарова Елена

ну у нас такое не продается

Фролов Юрий

кому то сладким кажется , кому то с кислинкой

Мадам

неа

Фролов Юрий

такой экзотический фрукт и его сок является мощным антиоксидантом и природным иммуномодулятором

Мадам

нам бы попроще- свекла морковка и яблоко.

Мадам

так такой рецепт и есть...

Валентина Бадмаева

нет

Фролов Юрий

пожайлуста, Вам интересно было ?

Фролов Юрий

теперь знаете , Сок Нони обладет мощным антиоксидантным, тонизирующим и общеукрепляющим действиями,

Ольга Сорокина

Нет

Ольга Сорокина

Пусть говорят, для этого язык. А я люблю апельсинооный.

Фролов Юрий

от консервированного толку нет

Ольга Сорокина

Если с желанием и удовольствием, то всё полезно.