Фролов Юрий

вы слышали о соке НОНИ?

Ответы · страница 27
Ирина Коновалова

нет

Фролов Юрий

Сок Нони обладет мощным антиоксидантным, тонизирующим и общеукрепляющим действиями, способствует поддержанию иммунной системы

Ирина Коновалова

из чего его добывают. что это?

Фролов Юрий

из плодов моринды цытрофолии ( нони )

Галина Дамбаева

нет

Фролов Юрий

из плодов моринды цитрусолистной – вечнозеленого кустарника, который плодоносит круглогодично, на острове Таити,

Галина Дамбаева

Юрий, вы это от доброты душевной или...как?

Галина Дамбаева

Рада за вас. Душевно, в душу- от души!!!

Наталья Афанасьева

нет

Фролов Юрий

интересный напиток , из плодов моринды цитрусолистной (нони), самый дорогой сок в мире , и самый полезный

Фролов Юрий

Нормализует обменные процессы в организме

Фролов Юрий

конечно хорошо , лучше быть здоровым

Надежда Курносова

нет

Фролов Юрий

сок моринды лимонолистной , считается одним из самых дорогих соков

Надежда Курносова

Боже мой, и где же такой сок есть?

Фролов Юрий

есть , только он не всем интересен , только увлечённым людям

Светлана Волостнова

нет

Фролов Юрий

говорят сок является мощным антиоксидантом и природным иммуномодулятором

Светлана Волостнова

Подождем, когда появится в магазинах!

Фролов Юрий

наверное китайцы что нибудь придумают

Елена Зуева

нет

Фролов Юрий

Сок нони, пожалуй, один из самых загадочных продуктов на рынке России. Вокруг него так много историй,,

Елена Зуева

Я вообще магазинные соки не пью у меня всё своё

Елена Зуева

Я имею в ввиду которые продают в магазине

Нина Анатольевна Бухтияр

НЕТ

Фролов Юрий

самый дорогой сок в мире , из плодов моринды цитрусолистной (нони)

Нина Анатольевна Бухтияр

Что то такого в наших магазинах я не встречала

Нина Анатольевна Бухтияр

Видимо очень качественный ?

Ольга Смирнова

Нет

Фролов Юрий

сок нони - напиток активного долголетия , интересен тем кто , занимается здоровым образом жизни

Ольга Смирнова

Первый раз слышу , как скажу ? ?

Ольга Смирнова

Да? Интересно , позже узнаю Спасибо

Татьяна Колесина

нет

Фролов Юрий

напиток активного долголетия , укрепляет имунную систему,

Татьяна Колесина

тогда я опоздала его принимать.Эх,знать о нем пораньше!

Фролов Юрий

пока мы живы , ничего не поздно , один раз живём всё надо попробовать

Любовь Петухова

нет

Фролов Юрий

Любовь Петухова

в инете есть можно про него прочитать

Фролов Юрий

так для скорости В составе сока – букет минеральных и витаминных веществ, аминокислоты, жиры, белки и углеводные соединения, обеспечивающие бесперебойную работу человеческого организма. Нормализуя обменные процессы, и значительно повышая энергетический уровень, сок Нони помогает бороться с осенней депрессией и весенним авитаминозом, укрепляет иммунитет и избавляет от простудных заболеваний. Кроме того, этот уникальный продукт, улучшает работу желудочно-кишечного тракта и предотвращает возникновение гастритов и язв, к тому же обладает незаурядными вкусовыми свойствами.

Валентина Бояршинова

нет

Фролов Юрий

можно и безТаити обойтись, если сок охото попробовать

Фролов Юрий

ну и правильно , да и дорогой он

Сп
Спасатель

нет

Фролов Юрий

сок нони из плодов моринды цитрусолистной - напиток активного долголетия , интересен тем кто , занимается здоровым образом жизни

Сп
Спасатель

и где он растет и как выглядит

Фролов Юрий

Французская полинезия , о.Таити , на вид фрукт неказистый, ценен своими свойствами

Лилия Гизатова

нет

Лилия Гизатова

полезней домашнего морса ничего нет

Фролов Юрий

Лилия Гизатова

лучше натуральных продуктов нечего нет

Валюшка Яковлева

нет

Фролов Юрий

Валюшка Яковлева

спасибо! Первый раз об этом слышу!

Фролов Юрий

давольно распространённый уже

Жанна Т

НЕТ

Фролов Юрий

из плодов моринды , растущей на острове Таити,

Жанна Т

ИНТЕРЕСНО. ОСОБЕННО ПРО ОСТРОВ ТАИТИ

Фролов Юрий

да его можно там и пособирать

Любовь Степыгина

нет

Фролов Юрий

Французская полинезия о.Таити

Любовь Степыгина

Тогда лучше томатный сок! Растёт рядом, свежевыжатый, однако!

Фролов Юрий

и томатный нормально , если экология не подведёт

А)
Алёна )

неа

Фролов Юрий

интересный напиток , плодов моринды с острова Таити

Фролов Юрий

дорогой он , поэтому и не встречался наверное

Винецкая Клара

нет

Фролов Юрий

из плодов моринды цитрусолистной – вечнозеленого кустарника, который плодоносит круглогодично, на острове Таити

Винецкая Клара

завораживает...и КАК на вкус?

Людмила Захарова

нет

Фролов Юрий

из плодов моринды цитрусолистной (нони), самый дорогой сок в мире , и самый полезный

Фролов Юрий

теперь знаете , Сок Нони обладет мощным антиоксидантным, тонизирующим и общеукрепляющим действиями,

Анюта)))

Нет

Фролов Юрий

Анюта)))

Ого..правда никогда не слышала