Владимир Трапицын

Привет всем! Необычный вопрос: как победить мышей?! Одолели уже (1-й этаж) кошка не помогает, к отраве адаптировались сволочи...заранее спасибо за ответы. извините, но всем ответить не смогу.

Ответы
Сп
Спрашник

нужно поймать одну большую крысу подержать её голодной недели 2 потом подбросить к ней мышь она её съест, и так как она попробует родное мясо она больше ничего не будет есть кроме него, и можно выпускать она всех перегрызёт посредством канибализма=)

Владимир Трапицын

....а когда мыши закончатся, за меня возьмётся?

Сп
Спрашник

нет)

Владимир Трапицын

спс, но это не для меня

Ольга Владимировна Гранда

видела в зоомагазине флаконы с зерном красного цвета, названия не помню, но продавцы знают. Тоже были мыши в квартире на первом этаже. Кот и отрава сделали свое дело.

Ирина Васильева

попробуйте найти отверстие из которого они выходят и заделайте его, на 1 этажах это часто бывает, лет 10 назад к нам в квартиру по фановой трубе крыса залезла

Владимир Трапицын

учтём-с

Надежда Петрова

Мышей травят по всему городу одновременно.Попробуйте поиграть отравой.Приманку сначала берет разведчик.На 2 день смените отраву

Наташа Свинарева

Можно рассыпать золу, естественно, там, где она вам самим не помешает. От золы, вроде, у грызунов аллергия, раздражение на лапках...

Маша Чистова

мы молотый перец высыпали туда куда они вылазили, и это помогло, но это их не убивает конечно, но на эмиграцию можно рассчитывать

Валентина Беликова

поменять отраву и есть еще мышеловки...спросить по соседям действительно классную кошку ..которая ловит хорошо и на прокат взять

Lyudmila Bon

в трех литровую банку положите приманку и ждите. когда мышь вас заметит. Потом скажите:"оп" и она уже в банке ждет смерти

Зоя Сидоренко

А электрокот, там частоты, которые мыши и крысы не переносят. Может занять еще кота или кошку с длиным тонким хвостом

Таня Качкова

Значит ещё надо завести кошку.Поставить мышиловки липучки а на краешек липучки положить кусочек еды

Артемида Девана

только маленький капкан...постоянно его нужно обжигать на огне, чтобы убить запах попавшей мыши...

Опасная

надой поймать атоманшу мышей , напугать ее и сказать , что бы всех своих забирала и сматовались)

Елена Александровна

еще одну кошку или кота завести, что бы охотницей была, обычно помогает

Ст
Станислава

я на 14 этаже, мышей нет. а вот на работе... бывают, избавиться невозможно

Св
Светлана

нужно сжечь в подвале натуральный мех, на некоторое время помогает

Татьяна Кузнецова

жратву им делают с измельченными в порошок стеклами.они и дохнут

Любовь Роус

Завести ещё одну кошку и их не кормить, пусть мышами питаются.

*****

электроприбор есть, включаешь мыши уходят, в инете глянь.

Лера Измайлова

даже не знаю. с проблемами такого рода не сталкивалась

Benjamin Batt

Капитальный ремонт и мусор выкидывать постоянно