Вроде на фото мужчина...а текст читаешь...ну реально баба пишет!!!! Мужчины...да что с вами??? Это женщины вас так испортили своей заботой?

Ответы
Ве
Вера

Процветает женское воспитание- в саду воспитательница с няней,в школе- учительницы,дома мама с бабушкой. И все покрикивают,жизни учат. Папы или нет или на работе,или на диване. Вот и привыкают,что женщина все разрулит и растащит.Покажет и прикажет. Как от него мужского поведения ждать?

С Уважением Гордиенко Андрей Владимирович

Жаворонок (он, мой - мужского рода; фото - женского рода; получается не то и не то - среднего рода что ли; наверно забота испортила)

Андрей Владимирович, Жаворонок..потому что 4 :28 утра....а она не спит. И не надо мясом кидаться. Отвечайте за себя. Что за бабский подход???

Прочитал, посмотрел, сделал выводы, ответил. Сейчас 6:37 ч, а я уже больше часа развлекаю себя всем, чем можно, пока все спят.

Александр

А ты разве не знала, что мужики ни когда не плачут, но сука ноют, по любому поводу!...

Юрий Беляцкий

Все мы люди. Порой наши представления не имеют ничего общего с реальностью.

Мартин Борман

Те кто охвачен женской заболевание ой здесь не сидят...попросту некогда...

Не..не..есть изнеженные мамины сынки

Владимир Титов

Интересно стало. А что именно, например, приводит вас к такому выводу?

Какие-то обиженные...ноют из-за отсутствия денег...жалуются на женщин...и многое другое

Владимир Титов

Ясно. Тогда и заморачиваться не стоит.

Да как-то проснулась...вышла в сеть..и как повалило!!! Думаю...да что ж такое???

Владимир Титов

Понятно. Лучше уж спать дальше))

Жаворонок....ничего не поделаешь...

Бакыт Асанов

Вы же воспитыаете в основном...потом интересуетесь ...где мужики то?))))

А вы чего не воспитываете?

Бакыт Асанов

Дык по женскому мнению мы не так воспитываем

Дык вы женщину сначала воспитайте..

Бакыт Асанов

Вы серьезно?С Вашими то тараканами))))

Бакыт Асанов

я то уже прошел

Алексей Джаджиев

Как интересно! Ни когда не оброщал на это внимание. Точно дурдом.)))

Авраам Чулпанхаматов

Что за претензии, аналитик? Кто не угодил? Имя, адрес, телефон...

Авраам Чулпанхаматов

Столько остановок по обездоленной женской России... 😍

У кого-то вроде жена есть..куда ты скачешь-то?)

Авраам Чулпанхаматов

В командировку... Жена направила помочь товаркам... Похвастаться настоящим мужчиной. 😆

Авраам Чулпанхаматов

Не капец, а готовь встречу... Баньку, ужин, светелку... "Не тепла твоя светлица, не мягка постель твоя, но к груди твоей, девица, я прижмусь, согреюсь я"...

Авраам Чулпанхаматов

Я так и думал, что все - бла-бла-бла... 😢

Виталий Алтай

Заботу выпрашивают,что бы пожалели,к груди прижали,титю дали))

Th
Theodore

Это копипаст от интернет-троллей, а они неизвестного пола.

Иван Иванов

Обычно наоборот,вроде девушка,а ведет себя как мужик

Андрей Кимлюк

А может быть это не мужчина? В сети то все позволено.

Андрей Кимлюк

Да и женщины то не особо заботятся о ком то..

Андрей Кимлюк

Почему? Я не нуждаюсь в заботе, но вижу как современные "яжмать" заботятся о своих детях. Вот их и надо жалеть..

Это да...этих и побить иной раз охота

Андрей Кимлюк

Так что инфантилизм процветает везде.

У женщ-н не инфантелизм...у них простая дурость

Андрей Кимлюк

Дурость деятельна. А вот инфантилизм - бездеятельный.

Так в том то и дело...женская дурость очкнь деятельна. Результат просто с отсрочкой.

Се
Сергей

Да вроде все с нами в поряде, никто не заботится))

Се
Сергей

А Вы вообще обращали внимание какими извращенными стали люди за последние 20 лет? Простите, перетрахались все вдоль и впоперек... Я пока женат был как то не обращал на это внимание, а теперь просто волосы дыбом становятся...

Се
Сергей

Может мне так попадается по жизни, но все нормальные женщины замужем))

Се
Сергей

Сейчас вообще очень много разводов... У меня почти все друзья порозводились... Капец какой-то, мир сходит с ума...

Се
Сергей

Раньше мне было плевать, я был женат)

Се
Сергей

А сейчас, как у нас говорится, аж гибко...

Ел
Елена

Не, наоборот. Такие хлюпики женщинам не нужны.😂

Namenlos

Это их другие мужчины своей заботой портят 😁

Дв
Дванов

что за обобщения? вас испортила статистика?))

Павел Пахин

нееее , это вы по три анкеты завели ...гы гы гы

Семен

Это вам попадаются ,не мужчины ! Это полу....

Семен

Вот !)))) Но надеюсь развею !

Да не надо развеивать...Я понимаю, что не все такие...Но мой вопрос именно про тех, кто п

Семен

))))))))))))))))))))))

Семен

Это улыбка!

Семен

🙂

Александр Назаров

Где они эти испорченые гомосеки😉😂😁