Агний

Часто ли вы обижаетесь на своих ближних(домашних) ?

Ответы · страница 2
Наталья Титаренко

Да но потом мгновенно стараюсь успокоиться-ведь они же близкие и любимые хотя тогда зачем обижают

Агний

Три года.

Наталья Титаренко

тогда у Вас все наладиться если только Вы этого в месте захотите,а если нет,то расстаньтесь пока не поздно и желательно друзьями

Агний

Ну,Слава Богу сейчас не с кем растоваться. Как-то мне кофортней быть одному. 😉

Наталья Титаренко

а привыкнуть не боитесь,или во внимании нет проблем?

Агний

Да нет,не боюсь )))

Нина Щетинина Щетинина

НЕТ ЧТО ВЫ!????????????????????ОНИ СУЩЕСТВА РАЗУМНЫЕ --ИХ НЕЛЬЗЯ ОБИЖАТЬ --ЧТО ДЕТИ ЧТО ВНУКИ!!!!!!ОДИНАКОВЫ!

Елена Милованова

Я стараюсь вообще в этой жизни не обижаться. Бесполезное дело. А уж на домочадцев тем более.

Агний

👍

Tania Krizina

Иногда, но стараюсь не показывать этого. Без выяснения отношений обида быстрее проходит.

Людмила Чепелева

Нет, не часто, я их уже выучила наизусть...И знаю, что они иногда дурака валяют. Я их люблю.

Виктория Прищепа

бывает, но суть от этого не меняется - они все равно ваши родные и вам с ними дальше жить.

Lo
Love

Смысл обижаться если я уже на следующий день не буду помнить о том , что мне наговорили

Елена Галкина

Если обижаюсь то тут-же и прощаю и теперь совсем редко, разбежались по городам и весям

Катерина Долматова

бывает...от них всё больнее как-то получается. Может потому, что доверяем безгранично?

Агний

Ну да,и доверяем,и любим,может поэтому и больней )

Катерина Долматова

скорее всего. Дом - единственное место, где можешь побыть собой и расслабляешься - поэтому никогда не готов к "сюрпризам"...

Агний

Точно ))

Ольга Гартман

нет, я вообще редко обижаюсь, а своих родных люблю и они меня, стараются не обижать

Агний

👍

Инна Литошик

Не часто, но бывает, если уже сильно достают! А чаще понимаю и прощаю. Глупо, но так!

Лариса Никитина

Стараюсь этого не делать,а если обижаюсь,то хватает обиды минут на пять не больше

Елена Дьяченко

Нет. Я обижаюсь, только если очень достали. Как Вы думаете, с этим нужно бороться?

Агний

Думаю нет,мы ведь не роботы. Если "достают" где уж тут хладнокровия взять. )))

Елена Дьяченко

Но человек должен преодолевать себя - так учили в моем любимом скалолазании.

Елена Малышева

уже значительно реже. умнею, видимо)) или домашние поумнели тоже. или то и другое.

Агний

)))

Анастасия Красникова

кошка Дуся опять цветочные горшки перерыла. вот как обижусь на нее, прям сейчас

Татьяна Ерёмина

НЕТ!!!!! КРОМЕ РОДНЫХ И БЛИЗКИХ ТЕБЕ ПРАВДУ НЕ СКАЖЕТ, А ОНИ ВЕДЬ ДОБРА ЖЕЛАЮТ!!!!!

Агний

Верно.

Татьяна Ерёмина

ТАК ЧТО ЛЮБИТЕ СВОИХ РОДНЫХ И БЛИЗКИХ!!!!!!! И БЕРЕГИТЕ!!!!!

Гульнара Фахриева

Вообще всё им прощаю.И нам редко приходилось обижается друг на друга.Бережем .

Агний

Молодцы 👍

Михаил Камхадзе

Не часто,но бывает.На детей, и понимаю,каково было,в своё время,моим родителям.

Лара П

Никогда не обижаюсь на близких и родных..а с чужими просто перестаю общаться..

Светлана Губарь

только с нами они могут быть открытыми, а это не всегда то что мы хотим видеть