Алена

Кто знает, по чём фунт лиха.

Ответы
Ivan Draga

Фунт лиха !!!Только сегодня со скидкой 40%!!!Ну и это ещё не всё,если вы закажете его прямо сейчас специально для вас 5 кило лука в подарок!!!! 😄

Алена

ВОТ ЗА ЛУК ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО.

Ivan Draga

Да ещё смех жизнь продлевает говорят!!!Так что фиг с ээтим фунтом!!!! 😄 😄 😄

Алена

СЕКС И СМЕХ ПРОДЛЕВАЮТ ЖИЗНЬ. ПОРЖАТЬ Я СМОГУ И НА ПЕНСИИ.

Ivan Draga

Так и фунт лиха на пенсии можно приобрести!!!

Алена

А ПОТОМ УЖЕ НЕ СТРАШНО

Ivan Draga

Как говорили древние не говори Оп пока не перепрыгнул!!!

М*
Маленькая *)))

1 фунт = 0.45359237 килограмма ЛИХО - в восточнославянской мифологии персонифицированное воплощение злой доли (см. Доля), горя.

Елена Т.

фунт лиха можно приобрести практически даром, но ЗАЧЕМ? хотите перепродать и не продешевить?

Александр Покалин

Тот вам порекомендует самому это определить. Иначе жизнь будет труднее без такого опыта...

Валерий Русиков

да ни кто не ответит на ваш вопрос потому что сам испытал но ни кому не посоветует

Светлана Зимова

Ой,лучше не знать, по чём оно это лихо.....Пусть оно обходит ваш дом стороной.

Галина Бондаренко

У ВСЕХ СТОИМОСТЬ ФУНТА ЛИХА РАЗНАЯ, В ЗАВИСИМОСТИ ОТ РАЗМЕРА ЭТОГО ЛИХА

Валерий Духновский

Три рубля рублями,рубль пятаками,три копейки по копейки,рубль и пятак!

Бауржан Тасеменов

15 долларов 35 центов, официальный курс, а рыночный 15 долларов 80 центов

Алена

😄 😉

Клавдия Дубицкая

Думаю каждый человек испытал этот фунт, так и не понял что это лихо.

Андрей Алиметов 11 Rus.

Фунт лиха одного человека не равен фунту лиха другого человека!

Александр Михалёв

сейчас таких нет кто не знает только для каждого по своему

Татьяна Татьяна

Почём фунт лиха - это значит узнать сполна горе, трудности

Татьяна Зубакина

Наверное это когда человеку очень плохо и очень тяжело

Lo
Lonna

не буди лихо , пока оно тихо...а уж фунт лиха тем болле))

Таисия Новичкова

Смотря в каких единицах измерять. У меня - 2 года жизни

Эдуард Филатов

Только тогда узнаешь цену, когда хлебнёшь лиха!

Ка _Ир

это когда с утра до утра пашешь и ничего не ешь..

Борис Грабовский

Испытать в полной мере горе, трудности В ЖИЗНИ!

Фирудин Пашаев

По русски ..за одного битого -двух небитых дают.