Молчаливая Галлюцинация

........... Мне давали разные советы, а нужно всего-то было дать подзатыльник и сказать "ты идиотка, что ли?" ..........

Ответы
Николай Петрович

Давать совет большая ответственность.Подсказать можно.А подзатыльник вы должны были сами себе дать после всех советов.Но это лично мое мнение

Максюшечка))))))))))

а может наоборот пожалеть надо было ??????????????всекая чертовщинна то бываит . приятнова вечерра . как вас зовуут я не рас вам отвечяю просто .

Олег Почивалов

одна плюха подзатыльника заминят 5 часов воспитательнои работи я думал что это теория а оно вон как.

Максим

Мне давали разные советы, а нужно всего-то было дать подзатыльник и сказать "ты идиотка, что ли?" ..

Любаня Любовь

Не верь, все учатся на своих ошибках, пока сама раза два на одни грабли не наступишь не поймешь

G.
Grendoss ..............

ВИДИМО ТЫ ТА КТО БЕЗ ПИЛЮЛЕЙ -КАК БЕЗ ПРЯНИКОВ И СОВЕТЫ ТЕБЕ НЕ НУЖНЫ))))))))))))))))))))))

Евгений Шевченко

Наверное кроме вебкамер нужно ещё и для подзатыльников что-нибудь изобретать!

Aleksandr Shelеpkov

Что ж ты мне раньше не попалась,для хорошего человека подзатыльника не жаль

Владимир Маматов

никто просто не знал как включить твои мозги...надеюсь теперь все хорошо....

Анатолий Мятка

Согласен,часто этот совет бывает самым действенным и правильным.

Lev Bourkach

ЭТО СЕЙЧАС ПОНИМАЕШЬ. А РАНЬШЕ И ПОДЗАТЫЛЬНИКИ НЕ ПОМОГЛИ БЫ...

Super Joke

"...даю подзатыльник и говорю "ты идиотка, что ли?" .........." )))))))

Се
Сергеич

так бы и сделал, если если б все остальное не прошло)))))))))))

Елена Стукало

Значит Вам нужны только такие меры, а это очень грустно 😞

Светлана Королева

мне кажется,что вы не нуждаетесь в подзатыльниках,

Р.
Роман .

,,,,,,,,,,Я бы ещё ремня дал и в угол поставил,,,,,,,,,,,,

Леонид Пережогин

а сейчас уже поздно чтоли, или не актуально?

Артём Знакомый

Сразу ведь не поймут,а теперь будем знать)))

Ольга Лёлик

иногда действительно этого и не хватает...

Игорь Сидоренко

а может принести глубокое извинение???