Ирина Петрова

как раскусить лжеца, если на нем одета миловидная маска?

Ответы
Андрей Скляров

Спросить его, как он относится к своей бывшей или настоящей. Если будет высказываться о ней отрицательно, нет смысла продолжать беседу... Да и по ходу рассказа можно уже что-то понять.

Анастасия Косова(Акимова)

доверь ему тайну и обязательно скажи определенному человеку не говорить.а тем временем с тем человеком которому не нужно было это знать договорись чтобы о доносе сообщил.

Ирина Петрова

Прям в точку... спасибо хороший совет)

Анастасия Косова(Акимова)

Пожалуйста. Проверенно работает)))

Эдуард Кучеренко

Ирина изучайте язык тела, врет язык тело не врет!
Распознать лжеца очень просто, обращайте внимание на глаза, мимику, жесты, позы.

Эдуард Кучеренко

Да не как, пока.

Сергей Юзов

Вижу не не по вашему сценарию диолог! Пока!

Эдуард Кучеренко

У меня нет сценариев для хамов

Сергей Юзов

Не хамил! Будьте внимательней!

Эдуард Кучеренко

Извините, Я Вас перепутал предыдущим собеседником, сорри.

Валентина Никитина

самое главное - это внутреннее чувство, по глазам, надо отодвинуться от ситуации и подумать в чем его интерес в этой лжи

Ирина Петрова

В точку

Николай Давыдов

Всё очень просто: подпой ему и следи за его реакцией,и если у тебя голова не только для того чтоб носить шляпку,поймёшь

Ирина Петрова

Хорошо!!!!

Николай Давыдов

Всё гениальное на самом деле просто

Ок
Оксана

все врут...сразу надо с начала рассматривать такой вариант, а потом допустить, что чел не лжёт-может быть)

Иван Райниш

все зависит от ситуации...например я их вижу из далека....а ещо очень помогает логичное мышление

Ирина Петрова

А если логике не под дается?

Иван Райниш

Если вы для себя знаете что он лжец,зачем кому то что то доказывать ?

Аида Пугатина

Это из анекдота : А ты вытер ноги о коврик у порога ? - ДА - Не ври! У нас нет коврика у порога !

Ирина Петрова

Класс))))

Soul

Подумать, что ему от того, что он говорит, если ну очень выгодно, тогда может быть и лжец)

Вячеслав Солдатов

сложно, искусный лжец это хороший актер, ведь он может преобразиться под любого.

Вера Нечаева

по его делам и по конечному результату. кто много обещает тот мало делает!

Ирина Петрова

вот правда!

Вера Нечаева

есть опыт.

Наталья Бахарева

я не так хорошо разбираюсь в людях по этому мне сложно определить лжеца

Роман Блинов

Доверяй тем, кого давно знаешь и проверяй всех, кого узнала недавно

Ирина Петрова

А как проверить?

Николай Ветров

Ответ в самом вопросе, потому как определение человеку уже дано!!!

Александр Колпак

он говорит за учеными фразами

Сварог

постепенно....притворяясь что веришь...главное не перестараться))

Сварог

так что лучше сразу в лоб все что есть сказать...

Ирина Петрова

спасибо. и даже если в сердце засел человек?

Сварог

ну,может он причину какую нибудь назовет вескую....

Ирина Петрова

всегда как не в чём не бывало

Сварог

Не стоит,наверное,с такими людьми ничего общего иметь....

Яков Бисеров

Так открой Библию и прочитай,а там написано- суди по делам его.

Айгуль Луканова

Сразу не раскусишь,он все равно выдаст себя со временем

Назиб Талипов

для начала пару пудов соли вкусить а там жизь покажет

Ирина Петрова

1 пуд соли равен 1.5 годам

Назиб Талипов

три года на нарах это срок

Ирина Петрова

Ой что вы) я не кому зла не желаю(

Назиб Талипов

я к тому что год там за три общение развернутое

Ирина Петрова

Ну ясно, его бы там на чистую воду вывели?

Виталий Фризен

Смотря в чем он обманывает. Может быть так и оставить.

Вовочка (Учениг)

А тебе только раскусить... Пусть врёт, ты ему не верь.

Ирина Петрова

БОИШСЯ ПОПУСТУ СЛОМАТЬ ВСЁ

Вовочка (Учениг)

Да нет, надо строить отношения так, чтобы потом не ломать.

Ирина Петрова

ох если бы

Вовочка (Учениг)

И я того же мнения. )))