Владимир Борисов. Нумеролог.

Как считаете, какой из сценариев чаще происходит?
1. Счастливый становится успешным.
2.Успешный становится счастливым.

Ответы · страница 2
Димка Спиваков

Успешный - не всегда счастлив. Ибо успех, часто приходит через большую нервотрёпку.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Верно, и растраченную в никуда энергию. Это счастьем не может быть.

Димка Спиваков

Вот вот.

Наталья Демешина

1...положительное притягивает то же! Успешный(богатый) часто счастливым не бывает!

Владимир Борисов. Нумеролог.

Верно, поэтому счастливый успешен по умолчанию. Успешность правда заключается не в одном богатстве.

Наталья Демешина

И это правда!😅😄😇

Ан
Андрей

Успешный наверное больше знает как не растерять своё счастье,но это не точно

Владимир Борисов. Нумеролог.

Очень не точно

Галина Наумова

Не люблю сценарии, где быстрое перевоплощение с одного на противоположное.

Владимир Борисов. Нумеролог.

А не Ваши ли это условности, как думаете?

Галина Наумова

Это не условности. Дешёвые фильмы с банальными сюжетами в основном.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Но мы сейчас не о фильмах, о жизни.

Галина Наумова

В фильмах тоже о жизни, только покороче и поярче.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Понятно, разочаровались в жизни...

Алекс Венцель

Никакого успеха, просто вместо одних решённых проблем появляются другие...

Владимир Борисов. Нумеролог.

А Вы уверены что это именно проблемы?...
Может всего навсего задачи?

Цветок Граната

Счастливый становится успешным...а второй не остановится на достигнутом

Цветок Граната

Я не вас имею ввиду, а общую картину жизни

Владимир Борисов. Нумеролог.

Наблюдаете просто невнимательно.

Цветок Граната

Если мы рассматриваем определение счастья, то это относительно постоянное состояние удовлетворенностью жизнью!

Владимир Борисов. Нумеролог.

Считаю нелепым заключать в определение счастье.

Цветок Граната

Счастье это сама жизнь

Геннадий Митрофанов

На мой взгляд-это есть второй,может и ошибаюсь. Счастливый уже-успешный.

Анна

все не так..счастливому не нужен успех,а успешный всегда несчастлив

Владимир Борисов. Нумеролог.

Выходит что успеха совсем не существует?)

Анна

существует..но счастья он не дает..счастье не зависит от успеха!

Владимир Борисов. Нумеролог.

Верно, счастье дает успех. А то что считаете что счастливому не нужен успех, так это ограниченность, успех у него есть по умолчанию как следствие.

Анна

успех есть,но счастье к этому никак не относится))вот что я хотела сказать

Игорь Сконников

Счастливый становится счасиливым . А успешный становится богатым

Сергей Субботний

не связанные понятия. хотя... счастье и успех идут рядом. зачастую.

Владимир Борисов. Нумеролог.

В первом случае думаю всегда.

Francheska Dolly

Думаю первое.богатые ведь говорят тоже плачут,в шикарной машине)

Владимир Борисов. Нумеролог.

Плачут конечно, сто раз это видел.

Арбузный Ихтиандр

1.Потому что так честнее для общества и тому человеку для себя.

Арбузный Ихтиандр

Самокопанием и самоедством стараюсь не увлекаться ,потому как не считаю себя безгрешным и не желаю после самобичеваться пьянством.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Самокопание это вредно, знаю. Не луче ли быть просто внимательным к себе и не спать на ходу.
Нужные решения при этом сами найдутся.

Арбузный Ихтиандр

Да.Пусть руководители решают ,у них опыта больше.

Владимир Борисов. Нумеролог.

А мы будем подопытными кроликами?)
Ну, каждому свой опыт...

Арбузный Ихтиандр

Подопытный Кролик не худший ещё вариант.Вот когда Подопытный Динозавр ,то это действительно печально.

Warlock

Второй.. Работал санитором в ПНД..Много счастливцев повидал..

Владимир Борисов. Нумеролог.

Не очень убедительный аргумент.

Warlock

.. Я и не убеждал.. Жизненные наблюдения..

Александр Захаров

Первый верный. Путь развития. Второй нет, это путь угасания.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Первый классный ответ. Расширенный.👍

Холдинг Олега Даминова (Ход)

и тот и другой, всё зависит от воли и убеждений испытуемого

Елена

Скорее, первый. Просто счастливый человек продуктивнее.

Светлана Брежнева

Все во власти времени и случая, сказал мудрый человека.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Не вижу в этом мудрости.

Надежда Борисова

Успех и счастье редко встречаются на одной дорожке☺️

Владимир Борисов. Нумеролог.

Я его совсем не смотрю лет уже 25, но хотел сказать другое.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Так сказал уже, не поняла просто😁

Надежда Борисова

Въехала извини

Татьянзахарна

Женский сценарий счастья: благополучие и любовь...☺️

Юрий Дивеев

Не надо загонят в рамки. Это не программа. Это жизнь.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Я тоже противник всяческих рамок, это просто мысль для рассуждения.