Владимир Борисов. Нумеролог.

Как считаете, какой из сценариев чаще происходит?
1. Счастливый становится успешным.
2.Успешный становится счастливым.

Ответы · страница 5
Зухра Камалова

Думаю, первый вариант

Владимир Борисов. Нумеролог.

Да, но хорошие отношение это ведь следствие чего то...

Владимир Борисов. Нумеролог.

И если люди искажают ценности то у них ни отношений нет, ни счастья, ни успеха.
Поэтому когда человек лихорадочно ищет отношений будучи не готовым к ним он пытается из 1-го класса перескочить сразу в 10-ый, важно не нарушать очередность.

Зухра Камалова

Ценности у каждого человека свои, исходя из жизненного опыта...просто найти своего человека в этой жизни...сложно, конечно, но можно...

Зухра Камалова

Как говорится: "Равный с равным содятся легко"

Владимир Борисов. Нумеролог.

Ценности у каждого свои, и когда они рознятся на бытовом уровне (кто то больше любит собак а кто то кошек, кто то ест капусту а другой морковку) то это нормальное явление. Но если к примеру не научился любить себя, или во главу поставил материальные ценности забыв напрочь о духовных, тогда найти своего человека будет конечно сложно, чаще даже невозможно совсем.
Рыба гниет с головы.

Светлана Агламазова

Счастье у всех разное

Та
Татьяна

Оба в равной степени.

Ирина К.

а все вместе нельзя ?

Владимир Борисов. Нумеролог.

Можно, почему нельзя. Можно выбирать любые варианты, какое качество жизни только хочешь.

Lady Butterfly

на коляске в сапогах

Лю
Любовь

Оба варианта хороши.

Светоk

Я думаю, что второй)

Владимир Борисов. Нумеролог.

Верно думаешь, это ближе к истине)

Светоk

так это правда жизни......

Романа

1. Счастье окрыляет.

Людмила Иволга

Ещё будут варианты?

S V

За первый, конечно!)

Поручик Ржевский

наши побеждают😂🤣

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

А это не снонимы ли

Николай Ветров

Думаю, что второй.

Василий Тимощук

кому как повезёт !

Елена Блогер

В России или где?)

Игорь Калиниченко( Русский)

Откуда я знаю. Учился , читаю много, общаюсь с человеками. Думаю.

Игорь Калиниченко( Русский)

Вы, куда пропали ? Без вас скучно. Ну, только вспоминая Канта, смотреть на звездное небо , за окном.

Галина

ни тот , ни другой

Галина

Счастливому нет нужды становиться успешным , он и так счастлив . А для того , чтобы успешный стал счастливым одной успешности недостаточно.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Так значит 1 вариант имеет место быть. Просто успешность ему дается как данность.

Галина

Он может быть счастлив и не будучи успешным , ему это просто не надо.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Ну не знаю, думаю что это все равно что вода будет сухой.
Счастливый ведь живет в равновесии с самим собой и окружающим миром, так ведь? Как такое может случиться что окружающий мир не откликнется ему взаимно?

Галина

откликается конечно , но не факт , что тем понятием успешности , что принято у нас

Владимир Борисов. Нумеролог.

Ну тогда это уже условности, хотелки.... Мы говорим как о определении по факту, а не то что может воспроизводить ум.

Лариса Славина

оба маловероятны

Владимир Борисов. Нумеролог.

Такой печальной видите действительность?

Лариса Славина

я реалистка

Владимир Борисов. Нумеролог.

Знакомая фраза.
Весь мир такое унылое гавно, но если будешь сильным и изворотливым то выберешься из него, добьешься стабильности и будешь жить нормально.
Пусть это будет выживанием больше чем жизнью но будет некая стабильность хотя бы....
Так примерно?

Лариса Славина

стабильность нам и не светит

Владимир Борисов. Нумеролог.

Но ведь многие стремятся к ней.

Лариса Славина

мечтать не вредно

Владимир Борисов. Нумеролог.

В этом и дело что в этом случае вредно.
Сначала идет желание обладать чем то например, потом разочарование что этого не произошло...

Зеркало

Оба крайне редки.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Что ж, это твое зеркало...

Peva

Сначала 1...потом 2

Мудояр Яромуд

Не приемлимо это