Владимир Борисов. Нумеролог.

Как считаете, какой из сценариев чаще происходит?
1. Счастливый становится успешным.
2.Успешный становится счастливым.

Ответы · страница 7
Елена

Первый 😁

Владимир Борисов. Нумеролог.

Первый конечно, но почему смешно?)

Елена

Смешно, так как именно Женщины любят такую развязку.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Женщины любят развязку, может потому что более сентиментальны. Я же напротив, смотрю на это ясным и спокойным умом....

Елена

А я уже давно знаю the and фильма, начиная его смотреть....но смотрю, доказывая своё убеждение

Lady Butterfly

1 вариант

Алексей Волжский

С частью

Ирина

никакой

Ирина

одно с другим никак не связано

Владимир Борисов. Нумеролог.

Я уже услышал мнение, беда только не в этом)

Ирина

в чем же

Dfkthbz

никакой

Иг
Игорь

Никакой

Нина Ермак

Не факт

Владимир Борисов. Нумеролог.

А Вы заглядывали сейчас внутрь себя, или опять логические доводы?
Простите, может я лишнее говорю...) Мы не всегда можем чувствовать человека, и не всегда хотим что то слушать и слышать.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Однозначного определения этому нет. Потому что к нему нет путей и дорог, его нельзя преследовать как удовольствие.
Если вкраце, то это радость и твоя внутренняя гармония, твой ВНУТРЕННИЙ мир.
С капслоком написал потому что это ключевое.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Вы хотите заключить это в формулу?

Нина Ермак

Но вы задали о чём-то вопрос

Владимир Борисов. Нумеролог.

Не о чем то, а хотел услышать мнение, оно конечно будет разное у всех.

Вера Гудкова

Первый.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Верно, собдюдается естественная последовательность.

Na
Natalia

Первый)

Виктор Якимов

Первый.

In
Ingritis

Второй.

Вынос Мозга Вручную

1 в кино

Оксана Гуляева

Владимир Борисов. Нумеролог.

Отбросить свои внутренние противоречия. Принять, осознать, увидеть что независим от них.

Оксана Гуляева

Ты пойми люди разные. Муж у меня есть. Заморачиваться на поиски не надо. Квартира и т д. Есть. Родители живы. Сестра постоянно зовёт в штаты на ПМЖ. И предлагает оплатить подтверждение диплома. Бизнес это мое все. У меня свои фуры. Часть фур я взяла в аренду постоянные заказчики сборка. Ничто плохого что я хочу вернуть свои десять миллионов с должника за сгоревшую фвру

Владимир Борисов. Нумеролог.

Плохого ничего, хорошего тоже возможно... Я бывает прощаю своим должникам и получаю кайф от этого.
Как посмотреть.

Оксана Гуляева

Простить 10 миллионов. Сгорела новая фура с грузом. Рядом подгорел чужие. Я за них тоже им вернее заплатила. Это невозможно простить

Владимир Борисов. Нумеролог.

Я и не предлагаю) это для размышления...

Ирина Ирина

Второй

Ирина Ирина

Не знаю. Это не аксиома.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Я не ищу аксиом, природа просто всегда тянется к равновесию.

Ирина Ирина

В чем там равновесие?

Владимир Борисов. Нумеролог.

Это ведь очевидно. Счастливый человек гармоничен, сбалансирован, следовательно он и успешен во многих отраслях.
Для яркого примера: Человек несчастен и сетует на судьбу, у него тревожный и унылый вид... многие ли захотят с ним иметь дело? Если счастлив, то он излучает радость и притягивает к себе как людей так и успех.

Ирина Ирина

Может быть.

Лидия

Второй

Владимир Борисов. Нумеролог.

Но такое пожалуй чаще бывает просто удовольствием нежели счастьем, как думаете?

Befora

первое

Гриша

первый

Снежана Зимняя

Второй

Фи
Физик

Второй

Наталья

Второй