Глюк

вот девушки видно что вы нас не любите и это яркий тому пример после которого я валю во францию.Нa улице лежит мужик. Реaкция женщин рaзных нaционaльностей:
Русскaя:
- Нaжрaлся, зaрaзa! А домa небось женa, дети голодные!
Немкa:
- Человеку плохо! Вызовите "скорую"!
Фрaнцуженкa:
- Чей мужчинa? Ничей?! Тaкси, тaкси!!!

Ответы
Светлана Алёшкина

старый анекдот..мужик лежит в луже..женщина идет..пожалела..притащила домой..помыла..постирала ..накормила..спать уложила..утром-он одевается и собирается уходить..она -ты куда?он-я тебе нужен?она-нужен..он-ну..найдешь на том же месте!

Ирина Заксор

вот таким образом весь цвет нации переехал в Европу... женщины, боритесь за своих мужчин!!!!!!!!!! Клара Цеткин....

Дарья Добнюк

потому что там мужиков дифицит,и каждая хватается даже за лежащего на улице

Глюк

так у нас тоже! если что вас больше чем нас и это установленный факт

Дарья Добнюк

ну и что

Светлана Букарева

лошись там на елисейских полях,а то что б машинка нароком не задавила 🙂

Сергиенко Марина

На мой взгляд не все девушки такие, и "мужики" бывают разные

Ольга Калашникова

Сейчас и русские на себе тащат в дом. Могут и без такси.

Алёна Чоботар

ну реакции действительно у всех разние

Demona Оксана

возможно, что посеешь, то и пожнешь?)

Галя Жук

ФРАНЦУЖЕНКИ БОЛЕЕ ЛОЯЛЬНЫ.

Рузеля Ахмадуллина

видимо деффицит

Галя Жук

НАЛИЦО !!!!!

Иришка Климина

Какая страна, такие и люди.

~~
~~•настенька•~~^-^™©

ты в Казахстане ещё не был

Андрей Рубанов

В России скорее приедет иная помощь...После которой останешься без кошелька ,мобилы и прочего.Сотрудники МВД у нас работают четко...Простите..Обоссатых не гребут. Берут тех с кого можно поиметь...Про Казахстан не скажу..не знаю..но думаю если ты будешь там в таком виде говорить по...." скажем так Русски..." вряд ли они тебя сумеют понять...Инязов там они реально не заканчивали...И терминологию человека в состоянии измененного сознания вряд ли поймут....Просто под мышки и в воронок со всеми вытекающими......

Ди
Дина

дай еще шанс нашим

Глюк

нет!!!!!!!

Глюк

вы злые уеду я от вас

Ди
Дина

уже всех то чего под одну гребенку

Сергей Егоров

Глюк, я с тобой!!!!!

Глюк

погнали у тебя шинген есть?

Сергей Егоров

Сделаем