☯☩ ⁞☠⁞тёмный Ангел⁞☠⁞ ☩☯

Кто Сможет Отгадать Код ???
По данным Макара, он обнаружил некую дверь в Лаборатории Х-16, заблокирована она шести-значным паролем. Так же он нашел КПК, некого Профессора Шестакова и в нем осталась подсказка: "У меня есть самовар". Суть в чем: Самое большое слово - самовар. А теперь думаем, как из этого слово, получить шести-значный код
(Подсказка-Первое Число 2)

Ответы
Галина Мамаева

Скорее по количеству букв в слове: а-2; в-1; м-1; о-1; р-!; с-1 213456

Галина Мамаева

Я не медвежатник)))))))))))

Елена Данилова