Юл
Юлия"

Что может быть лучше отдыха на природе? А как вы любите отдыхать?

Ответы · страница 10
Ворчун Древний

на природе

Ворчун Древний

верхом на коняги и в поле

Ворчун Древний

да да проктически..вечер..... хруст костра....... гитара

Ворчун Древний

ляпота

Николай

Возле воды

Николай

Почему бы и нет,их итак природа обделила

Николай

Вот только сейчас воды и так хватает,дожди замучили

Davron Mukhuddinov

тоже самое

Азамат Айдаров

на природе

Светлана

С пользой.

Светлана

Это для вас так важно.? Например :садимся с подругой и детьми в машуну или на велосипеды и едим в те места природы ,где можно погулять ,нырнуть в озеро ... Вот как то так.

Олег Гузенко

на диване.

Олег Гузенко

это как устанешь, а на природе только комары да мухи, эт Пушкин сказал..

Алекс

на работе

Юл
Юлия"

Хорошая у вас работа, раз вы на ней отдыхаете))

Алекс

дома приходится мыть посуду,подмитать и т д

Дончанин

все любят

Юл
Юлия"

как оказалось, что не все))

Юл
Юлия"

ответы показывают, что многие любят отдыхать дома на диване перед телевизором)

Ильнур Мендыбаев

На диване

Ильнур Мендыбаев

СМОТРЯ ГДЕ отдыхать смотря где живешь

Юл
Юлия"

если диван стоит на берегу моря, то тогда конечно хорошо

Амид

Я на море

v.
vik .

дикарем

Юл
Юлия"

А в нашей области граница с Казахстаном проходит))

Юл
Юлия"

Когда у нас доллар поднялся, то ваши соотечественники у нас тут все скупали)))) в ИКЕИ даже солфетки закончились))))

v.
vik .

😃 да писали в инете я не ездил

Юл
Юлия"

Упустил такой шанс))) у нас в автосалонах не успевали машины привозить))))

v.
vik .

да в основном кто рядом тот и ездил

Денис

рыбалка

Andriy Demyanovskyy

в Море !

Andriy Demyanovskyy

а Вы как себе отдых делаешь ?

Юл
Юлия"

На природе с друзьями и шашлычком))

Andriy Demyanovskyy

А здесь за людьми -что мясо жарят - вертолёт- падлюка , прифуркает и наблюдает !

Andriy Demyanovskyy

в Аликанте , Королевство Испания

Andriy Demyanovskyy

кораблик кадый день на Ибицу , Пальма де Майорка ходит . нет проблем . !

Маке Казахстанец

привет

Юл
Юлия"

На природе с друзьями и шашлычком

Юл
Юлия"

Это вопрос или утверждение?

Юл
Юлия"

А почему вас стала волновать моя личная жизнь?

Маке Казахстанец

извините если я вас обидел

Юл
Юлия"

Не обидели. Просто тут каждый интересуется моей личной жизнью.... Я сюда не пришла ее устраивать

Наталья Давыдова

Очень.

Наталья Давыдова

Приехала с дачи, отдохнувшая и загоревшая.

Liza

Театр

Liza

К природе оч спокойна

Юл
Юлия"

любите цивилизованный отдых?

Liza

В приоритете.

Liza

Травушка муравушка и тд ну разок другой в год можно и то не подряд.

Zz
Zzz77Zzz13

спать

Zz
Zzz77Zzz13

вот и мне хотелось рассмеяцца ,когда вчерась при уборке кабинета врача..она вылазя из своих бумаг с некими цифрами так сочувственно произнесла..ох..засыпаю над ними..не представляю..как бедные бухгалтера сидят целый день над ними и не падают.и тут вдруг подумалось мне..что кто то оказываецца несчастней есть на свете(((бухгалтера оказываецца..и подумалось вдруг.а у нас дажь мухи не летают..лежат дохлые на подоконнике..умирают бедные в полете..а мы дышим с 7 до 23..и не падаем..просто сгибаемся сидя за столиками..наблюдая за водоплавающими..пьем ведрами кофе и много курим на свежем воздухе..так и просыпаемся..а когда заходит генеральный..становимся по стойке смирно..мы спим?эт мы не работаем?да что вы..мы дажь полы вон затоптали..все ходим и ходим..туда обратно туда обратно..мы ж не мухи..чтоб в полете умирать.

Jason Voorhees

спать

Jason Voorhees

Включаешь сериальчик и спишь )))

Умрбек Сеидов

очень

Юл
Юлия"

Вот только кто-то один рыбачит, а остальные отдыхают

Андрей Мягков

ЛЁЖА

Андрей Мягков

НА КОМ НИБУДЬ ЛУЧШЕ. А ТАК -НЕ ВАЖНО. И НЕ В ГРОБУ.