Серёженька Султанов

Кто смотрел фильм "Невинность мусульман"? О чём он. А то все ссылки на него перекрыли, а мусульмане с акциями протеста по миру бунтуют!

Ответы
K!
Kseniya !

«Невинность мусульман» или «Невиновность мусульман» (англ. Innocence of Muslims) — антиисламский фильм, снятый в США. Фильм рассказывает о жизни пророка Мухаммеда в оскорбительной, по мнению верующих, форме, изображая его гомосексуалом и «полным идиотом»[2][3]. Также в фильме делаются намёки на то, что Мухаммед был рождён в результате внебрачной связи (Википедия)

Ан
Анастасия

я читала там фильма нет, только трейлер 14 минутный, а фильм - это обман, только трейлер. и в ютубе уже больше 3 месяцев этот ролик есть - а только сейчас его запретили

Серёженька Султанов

фильм есть, он почти три часа идёт, я скачал, теперь посмотреть бы.

Ан
Анастасия

ну значит сайт новостей наврал

Liya *****

из за этого фильма запретили ютуб в некоторых странах Азии. возможно, что то в нем некорректное изображается

Елена Александровна

не видела. Думаю, не зря бунтуют. Американцы-беспардонные, только они все знают, вечно лезут ко-всем

Эльвира Здорова

Можно подумать, они его смотрели... Всё как всегда - дружно одобрям-с, также дружно - осуждам-с.

Елена Соколова

Не смотрела, но слышала -в фильме смеются над Аллахом, а для мусульман это хуже смерти.

Zigo Keldibaev

я тоже очень хочу смотреть этот фильм.и убить хотя бы одну америкоса

Сергей Халимов

как ни странно те кто выходят на акции протеста тоже его не смотрели

Сергей Павленко

.Мусульмане сами его смотрели. то? Отзовитесь, мусульмане...

Сергей Павленко

Мусульмане сами его смотрели. то? Отзовитесь, мусульмане...

Сергей Павленко

Мусульмане сами его смотрели. то? Отзовитесь, мусульмане...

Сергей Павленко

Мусульмане сами его смотрели. то? Отзовитесь, мусульмане...

Сергей Павленко

Мусульмане сами его смотрели. то? Отзовитесь, мусульмане...

Сергей Павленко

Мусульмане сами его смотрели. то? Отзовитесь, мусульмане...

Сергей Павленко

Мусульмане сами его смотрели. то? Отзовитесь, мусульмане...

Сергей Павленко

Мусульмане сами его смотрели. то? Отзовитесь, мусульмане...

Сергей Павленко

Мусульмане сами его смотрели. то? Отзовитесь, мусульмане...

Сергей Павленко

Мусульмане сами его смотрели. то? Отзовитесь, мусульмане...

Сергей Павленко

Мусульмане сами его смотрели. то? Отзовитесь, мусульмане...

Сергей Павленко

Мусульмане сами его смотрели. то? Отзовитесь, мусульмане...