Сергей Фёдоров

скажите почему чёрных котов называют барсиками а рыжих чубайсами ?

Ответы · страница 7
Екатерина Мусатова

смешно я не знаю у меня черного звали васька а рыжего кузька

Инга Петрова

ни разу не встречала котов с такими именами таких расцветок

Леська Лебедева

ахахах... без понятия.... у меня черно-белая и ее зовут Кира...)))

Светлана Подсосонная

не могу знать у нас на алтае так не называют у нас все Васьки

Светлана Степанова

не знаю... у меня рыжий был барсиком, а сейчас черный - Шурик...

Марина

У меня черная кошка и зовут ее Шаня, у сестры рыжий кот Тисик

Анатолий Лобовиков

Даже не обращал внимание, но в данное время года точно белое

Лейсан

кто как хочет так и называют у меня сиамский кот завут тимка

Ир
Иришка)

про черных не знаю, а вот Чубайса все помнят.....котов жаль)))))

Лидия Корнилевская

Не знаю, у меня был чудны кот Барсик, белоснежный и пушистый

Римма Коваленко

Моего черного кота зовут не Барсиком. А Чубайсы - по цвету)))

Винецкая Клара

ВСе наши черные котики были ЧУНИКИ))))как Вы думаете:ПОЧЕМУ?

Ирина Кирьянова

Уже не называют.Всё больше Дорофеями кличут...как у Путина))

Петр Васильевич Осадчий

теперь Чубайс -имя нарицательное? Раньше было собственным.

Ольга Федорова

за кого волнуешься за рыжих или чёрных (у меня тоже барсик )

Ната Шка

Ассоциация наверное...но моего черного кота звали Чёртиком

Иринка Кудряшкина

С фантазией скудновато. Вот у меня был кот, Фараоном звали..

Олег Ильюк

Да хрен их знант ну с рыжими понятно а черные, тут заковыка

Екатерина Загорская

не в курсе,у меня черный кот Цезарь,а у соседа рыжий-Васька

Наташа Астахова

логику ни кто не отменял) а вот про фантазию видимо забыли)