Мечта О Крыльях...

Уберите этого человека с фоткой про девушку.. глаза б мои выпали. Страшно смотреть!!! Не травмируйте психику людей такими картинками, или вобще в спрашке никого не станет, давайте лучше друг другу будем симпатичные вопросы задавать, а не соревноваться кто хуже выложит!!

Ответы
▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

Вы про фотку с девушкой со стрижкой под горшок?

Мечта О Крыльях...

Нет, там другая с выпученными глазами она же сниться мне будет теперь!!!

▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

А вы не спите.Это ж не проблема.

Notrе Dame

Вы свободны сегодня вечером