Таня !

А если я из командировки припёрлась..муж сидит невинность корчит...а, в шкафу голый мужик..это как понимать..мм?

Ответы
Татьяна Архипова

У моей подруги была аналогичная ситуация! Пришлось развестись. Теперь ее муж живет вместе с молодым любовником!)))

Лунева Наталья

Наверно, когда вы уезжали в командировку забыли его выпустить, а муж в шкаф так и не зяглядывал.

Кактус Цветущий

как хочешь так и понимай... не можешь понять, значит почувствуешь)))))

Алманбет Койчуманов

он пидораз!!!!!!!!! во-так и понимай!!!!

Сергей

значит замуж не за того вышли

Алия Айтжанова

это тебе подарок от мужа

Ro
Rodnusa-Lia

сборщик какой нибудь!???