Чингиз Назбиев

Какой знак зодиака больше всего подходит Льву?

Ответы · страница 8
Лена Думанська

надо в интернете смотреть но мне кажется что главное не в знакох и кто кому подходит

Матана Иванова

Все чушь.Сама Львица,а по гороскопу Дева не подходит.Счастливы вместе уже много лет!

Тень 555

Любой! Главное, что бы они сразу понимали кто ЦАРЬ! 🙂 Со скорпионами сложнее всего 😉

Парфенова Валерия

овен.начинаешь с ним бодаться треск идет по всей квартире.от же упертая скотиняка...

Наталья Ретина

Льву подойдет партнер который будет им восхищаться а знак зодиака и не важен вовсе

Гуля Гасимова-Аскерова

стрелец и овен только нужно учитывать и года смотря в какой год вы родились 😍

Ольга Волосач

Я думаю - Близнецы. Они прощают львам все его слабости и позволяют быть самим собой

Юлия Андреева

РАК,ПРОЧИТАЙ ГОРОСКОПЫ ТОЛЬКО РАК КОТОРЫЙ РОЖДЕН В ОПРЕДЕЛЕННЫЙ ГОД К ПРИМЕРУ БЫК

Аркадий Сибиряк

Овен и Стрелец, огненные знаки. По году ещё лучше всего тоже посмотреть. Год какой?

Чингиз Назбиев

Год рождения, что ли?

Чингиз Назбиев

1988, мой

Аркадий Сибиряк

дракон? Кабан нормально подходит

**
***aliya ***

Я Лев. Мне подходят больше Весы, Стрельцы, Близнецы ) хотя не зациклена на этом.😊

Мари

Зависит от того, хочет ли он быть спокоен или с дёргающимся глазом,но счастливым))

Анка Лукина

Главное чтобы человек был сердечный) и какая тогда разница, что там у него за знак

Наталья Филипова

Рак! У меня бабушка Лев была, а дедушка рак всю жизнь прожили вместе душа в душу!)))

Чингиз Назбиев

Это хорошо

Елена Авдеева

Весы. Но я ДЕВА и влюбляюсь только во Львов. Почему. Потому что Венера моя во Льве.

Чингиз Назбиев

Значит, встретишь когда-нибудь Льва

Ирина Игонина

как показывает практика,никто нам не подходит так,как подходит собственный знак

Арина Шарапова

покладистый...ведь лев 0лидер...а два медведя в одной берлоге ужиться не смогут.....

Ел
Елена

льву надо покладистый ктото и очень верный, тот кто будет только с ним и для него

Татьяна Васильева

Любой! Не верю в совместимость и несовместимость зодиаков!)) Все зависит от нас))

Блонда(👹🤪🇷🇺)

скорпион,стрелец и еще кто-то не помню.кучу сайтов на совместимость.посмотрите.

Элис

Я подхожу, чтобы он кровожадный мясоед питался моей энеергией, мной...Я телец ....