Олег Таб

Кого будут винить украинцы через 20лет,что они плохо живут?опять русских или все таки европейцев?))

Ответы
Юлия

ПУСТЬ ВИНЯТ КОГО УГОДНО-ГЛАВНОЕ ЧТОБ КАК ПРИСОСКИ ОНИ ОТВАЛИЛИСЬ ОТ НАС..И ПУСТЬ ВОЗНОСЯТ ЗАПАДЕНЦЕВ И ПЕНДОСОВ В ЖОПУ ЦЕЛУЮТ И РАСКЛАНИВАЮТЬСЯ..ПРОДАЛИСЬ-ФЛАГ ИМ В РУКИ...ПУСТЬ НАД НИМИ ПОХОХОЧЕТ МИР...

Яков Бисеров

Земля к этому времени налетит на небесную ось,ось погнётся,а земля расколется. Украина с Францией улетят к Венере,и там все повступают в однополые браки,они поэтому и рвутся в Европу,жё пы чешутся!!!

Наталья Селиверстова

Яков , фу...

Яков Бисеров

Наташа,я не подумал,что ты прочитаешь - больше не буду.

Юрий Добронравов

Мы уж сами разберемся. А вы лучше сравните свою жизнь и жизнь хотя бы прошлых союзников по СЭВу, которые решили жить не в империи, а в нормальных государствах.

Олег Таб

дискуссия возможна только с умными людьми..

Олег Таб

доказывать какому то ушлепку по жизни,что черное никогда не станет белым? напрасный труд,тебе жизнь все сама докажет...

Юрий Добронравов

Эт-точно! На каком языке дискутировать с сиим интеллигентом? На его любимом мате? 😄

Олег Таб

представить себе не можешь насколько ярко твоя биография на твоей физиономии написана,в моем кругу общения таких людей не может быть по определению.счастливой тебе пенсии в свободном Европейском государстве,оно о тебе позаботится))))))

Юрий Добронравов

Спасибо, что не поленился и зашел в мой профиль, чтобы иметь возможность поупражняться в искусстве оскорблений. А мне вот, наплевать, кто ты такой, чем болел в детстве, какие имеешь комплексы. Такой полудурок вряд ли комуто интересен. И мне в том числе. Адьос, амиго! 😄

Олег Угоров

Русские - всегда и во всем виноваты. Но... Русские войны не начинают, они ее заканчивают. И очень часто в столице государства, которое войну начинает

Andrey Sallin

кто сказал тебе чудик, что мы плохо живем...? По вашему сраному ящику увидел...Винить.?..Никого...Мы начнем ядерную войну

Andrey Sallin

воля або смерть...все умрут...вопрос как...? Надо чтобы смерть запомнилась надолго...Исуса смерть например...Ето красиво

Олег Таб

тебе не грозит..

Andrey Sallin

ты че, ся богом возомнил..?.не тебе ето решать ето уж точно

Олег Таб

иди пообщайся с себе подобными,противен..

Andrey Sallin

завали хлебало чума..указывать он мне будет

Сергей Мурыгин

Закройте эту ТУПУЮ тему,про хохлов!!!!!! сами пусть разруливают и из России гнать их пинками!!!!! ВСЕХ ДО ОДНОГО!!!!!!!!!!

Олег Павлюченко

а почему вы решили, что через 20 лет украинцы будут плохо жить? да и сейчас они не обвиняют русских в этом.

Олег Павлюченко

вы это методичку переписываете, или выражаете свои собственные мысли?

Олег Таб

пошел ты..

Олег Павлюченко

а ты сам зачем сюда пришел? слюнями брызгаться?

Олег Таб

огородите себя бетонным забором с колючей проволокой,и мне срать на вашу укропию.хоть глотки друг другу перегрызите..

Олег Павлюченко

спокойнее, а то у тебя уже начинается припадок!

Татьяна Борисова

Конечно русских Если где-то выпал град - значить русский виноват..скажут, почему не помешали войти в ЕС???

Олег Таб

обязательно скажут..

Татьяна Борисова

коенечно...просто такой народ

Аleksey كييف

Мы через 20 лет будем европейским государством и Россия будет проситься присоединиться к нам ))

Олег Таб

очень похоже,что их уже списали в тираж,роль мирового полицейского исчерпана,и у России есть приличные шансы будем надеяться..

Аleksey كييف

Не совсем..загнанный в угол зверь очень опасен, даже если это простая крыса. Она будет биться насмерть. Так же и америка. А военной мощности у неё достаточно. Россия - достойный соперник, но если Россия будет вместе с Китаем - то нет на Земле армии более сильной.

Олег Таб

все складывается потихонечку в предсказаниях Ванги,как же все гнусно в этом мире устроено,люди гибнут как пешки на шахматной доске,в частности на Украине..

Владимир Селезнёв

все будет в конце концов хорошо.

Аleksey كييف

Будем надеяться на лучшее !!!

Де
Дед'уктор

Через 20 лет Украины не будет .Не оценили они своего исторического шанса стать нацией.

Олег Таб

"тут все такие как я...ненавидят вас всех сук вонючих...мы разберемся з Донбасом потом пойдем на Крым, забирать то что пренадлежит нам...к етому времени уже и ядерные боеголовки будут готовы...следущие вы...одни беды от вас...мы ето прекратим...какая не была-бы цена...ВОЛЯ АБО СМЕРТЬ...СЛАВА УКРАИНЕ...Газ и нефть суки...мы вас ними накормим"...это истинные их мысли,Анна.

Ан
Анна

Я это знаю. Мне такое постоянно пишут. Это нормально для неудачников. Я на них внимания не обращаю. Хтонескаков используют в качестве пушечного мяса, их даже кормить не удосуживаются, знают, что они погибнут

Де
Дед'уктор

Ведь, в России, большинство думает, что украинец - это русич, славянин, и никак люди не понимают , откуда такая ненависть! Ежели же они польских кровей, тогда все понятно! Тогда, не понятно, почему наши пропагандисты этот момент замалчивают! Тогда, их и их Киева гнать надо, чтоб не выеживались!

Олег Таб

Аня,ответь мне,почему до сих пор не создали армию,в тысяч 500,в ДНР и ЛНР,чтоб погнать эту нечесть до Киева?с оружием я так понимаю проблем не было бы..

Ан
Анна

Ну так и работать кто-то должен, и тяжелого вооружения не хватает. А у укров пока еще не все самолеты посбивали

Дэн Григри

возможно вспомнят один из первых заветов Иисуса искать причину прежде всего в себе?

Владимир Ефремов

не проживут как национальность , обидно но превратятся в сброд циган .по всей европе

S1
Sj_Sj 181

А, интересно, кого они будут винить, если, к примеру, станут жить ХОРОШО???

Олег Таб

время покажет,я лично уверен,что у укров уже нет 20лет..

S1
Sj_Sj 181

ЛЮБАЯ (!) вера - опаснейшая и вреднейшая штуковина! НЕ (!) надо верить - надо ЗНАТЬ!

Олег Таб

вот и вам надо знать,что если вы стали иудами 21 века,расплата за это неизбежна..

S1
Sj_Sj 181

С тобой все ясно... Навесил ярлыки? Успокоился? Все - точка!

Олег Таб

я и не беспокоился,мне вообще все рано как вы будите жить,нас только оставьте в покое..

Люся По

Поживём увидим, хотя закрадывается сомнение, что винить будут русских.

Любовь Рубцова

Через 20 лет и услышим. и посмотрим,дай Бог , нам всем здоровья и разума.

Наталья Вагина

Смотря какие украинцы, среди них есть и понимающие все происходящее

Галина Кузнецова

Прежде всего во всех бедах всегда надо винить себя, и только себя.

조랑말

вопрос не в этом.. и винить или не винить не украинцы будут, ..........

Олег Таб

и кто же по вашему?

Татьяна

Москаль,всегда москаль.Кохайтеся , черноброви,та не с москалями.

Ольга Пустовит

давайте не будем гадать и пророчить,неблагодарное это дело