Ир
Ирина

Впервые в жизни я так НЕНАВИЖУ.ПРЕЗИРАЮ...человека!...Я женщина вменяемая..культурная.Умею находить общий язык с любым Человеком,.Но эта невестка..-нечто!..Я не желаю ей смерти...или болезни..(она мать моей внучки..и жена моего сына(дважды вдовца!). Пусть ей кто то свыше-просто пришлёт капельку мозга!!!!.(или уже чуда не будет?:( )

Ответы
L S D

Вы ее тоже полюбас бесите. Она выбор вашего сына, оставьте в покое ее мозг, она не обязана нравится вам.

Ир
Ирина

Когда мама...в пмс...швыряет малышку лицом об кровать..-в покое её оставить?!..Когда отказывается с ней гулять-т.к.у неё("мамы")...геморрой..или давление..или голова...или НЕОХОТА...или ...или...! А мне не даёт с ней гулять!(живут у меня!). Когда эта ленивая СКОТИНА весь день втыкает в телефон...а занимаюсь ребенком только я! ...Это как?!

L S D

Судя по эпитетам, которые вы ей отвешиваете, вы вполне себе заслужили такую невестку. Живите отдельно и отъебитесь от быта молодой семьи. Когда рядом живёт мизогиничная карга, которая учит жизни и бьёт себя в грудь какая она пиздатая , то вполне себе предсказуемая реакция от молодой уставшей от жизни женщины, которая с мужем вместе сдуру родила ребенка, не имея собственного жилья и вынуждены терпеть заебы его матери.

Ир
Ирина

???????????Так пусть живут отдельно!..Не в моей квартире!Так нет!...И денег нет...и бабушка нужна!- готовит.стирает.

L S D

Сыну своему и скажите. Это вы его гондонами не научили пользоваться , не научили что прежде чем плодиться нужно заиметь свой угол как минимум. Так какого черта вы на невестке срываетесь? Ее вина лишь в том что она верит в патриархальный брак, где мужик якобы решит проблемы. Но ее мужик лишь приумножает ее проблемы. Мне ее жаль. Типичная заложница ЖГС.

Виктор

Значит,всё же,не с любым человеком можете находить общий язык!Извечная проблема отцов и детей

Виктор

Ой,лапушка,извини!могу только посрочувствовать!

Ир
Ирина

Не надо ёрничать!...Если Вы не знали честных людей..-это Ваши проблемы!..А я их знала!..Начиная с родителей!

Виктор

Ой!Лады!Лады!

Ир
Ирина

Да и ладно!!!!!!!!

Виктор

🌹🌹🌹

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вас свыше тоже видят...и ненависть вашу и презрение...

Ир
Ирина

И что? Я впервые-Ненавижу!....

То
Толян.

но и вы не ангел, раз выносите сор из избы....

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Кстати, слово ненавижу материально и ведёт к слепоте, все слова имеют сакральный смысл. Проще молиться за невестку и просить Бога дать ей побольше разума....

Ир
Ирина

Толян. Я не сор выношу...Я боль свою выношу-в Спрашку!(она мне -как семья.после смерти мужа!)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Интересно, а куда выносит сор невестка... Извините.

Ир
Ирина

О....ей есть куда!- в 20 сёл в округе!:))))))))))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ну значит, простите, стоите друг друга и вам друг друга виднее.... Очень жаль, если более старшее поколение начинает ненавидеть, а не быть мудрее.

Sasha R

Чуда не будет

Ир
Ирина

Эххххххххххх:((((((((((((

Sasha R

Бывает

Сергей Зимин

Жесть

Ир
Ирина

🥺

Та
Татьяна

это уже которое послание...так и мучаетесь?

Ир
Ирина

Так и мучаюсь! Каждый месяц..-новое испытание..от этой твари!!!!!!!!!!!

Та
Татьяна

сочувствую

Ир
Ирина

🥺