Niherasebeblia

Умение слушать - большой плюс? 👂

Ответы · страница 6
Инесса Самойлова

Да.

Niherasebeblia

Умение слушать - большой плюс, но умение делать вид,👀 что слушаешь👂 - это уже талант. 👅

Куколка.

да.

Niherasebeblia

Эльмира Фассахова

да

Niherasebeblia

Умение слушать - большой плюс, но умение делать вид, что слушаешь - это уже талант. 👂 👀 👅

Эльмира Фассахова

)))))))))))))))

Вера Швецова

да

Niherasebeblia

Вера Швецова

Да,это талант!!)))

Милота))

да

Niherasebeblia

Милота))

делать вид-внимательно слушающего человека...., это значит находится рядом с тем, кого слушаешь, а мыслями совсем в другом месте))))

*****Кира

да

Niherasebeblia

Умение слушать - большой плюс, но умение делать вид,👀 что слушаешь👂 - это уже талант. 👅 🖼

*****Кира

значит я талантливый человек и еще и вставлять ответы которые надо хотя тебе это не интересно

Тина

да

Niherasebeblia

Умение слушать - большой плюс, но умение делать вид, что слушаешь - это уже талант. 👂 👈

Тина

😝

Некто Из...

да

Niherasebeblia

Ек
Екатерина

Да

Niherasebeblia

Рая Люба

да

Niherasebeblia

Брунгильда Анжуйская

да

Niherasebeblia

Майя Петрова

да

Niherasebeblia

Умение слушать - большой плюс, но умение делать вид, что слушаешь - это уже талант.👆 👂 👈

Снежана

да

Niherasebeblia

Людмила Миронычева

ДА

Niherasebeblia

Ника

Да

Niherasebeblia

Алевтина Волкова

да

Niherasebeblia

ок
оксана колесникова

да

Niherasebeblia

Светлана Филюкова

ДА

Niherasebeblia

На
Наташа+Александрова

да

Niherasebeblia

Эльвира Вылегжанина

да

Niherasebeblia