Ирина Шестакова

Как вежливо сказать начальнику, что она самодура?

Ответы · страница 3
Эх Виталий

во время разговора, намекните, что бисер у Вас для неё закончился

Медведь Русский

От ситуации или лучше поставте себя на ее место ...и найдете ответ

Александр Бороденчик

Никак, начальники злопамятны и пользуются служебным положением

М М

если готовы потерять работу - можно не стесняться в выражениях.

Александра Арро

Скажи не вежливо, иначе не получишь морального удовлетворения

Сергей Шукшин

спросите нравится ли ей этотфильм и посоветуйте пересмотреть

Вячеслав

скажите,что "Вы как то паралленьно развиваетесь(развились)")))

Вячеслав Бернадский

Мы сегодня всем коллективом идем в "космос", может и вы снами?

Павел Морозов

Если она самодура , то Ваши слова ей не помогут, да и Вам тоже.

Пётр Пискунов

Вежливо хамить это искусство и даётся оно далеко не каждому

Саша Таран

Я человек не гордый, прямо так и скажу в глаза, не за спиной!

Михаил Сердечный

сказать,какой умный человек,но не для сего времени и места

Владимир Ильин

Молча. Она сама себя быстрей поймёт, если не заволнуется...

Александр Гордеев

Ногами. Беларусы в таких случаях ищут другое место работы

Андрей Григорьев

Называйте ее Ваше высокопревосходительство, она поймет.

Вадим Роик

Витиевато , чтобы все поняли , а она по своей дурости нет .

Пу
Путник

Возможно она, тоже, так о вас думает, кто знает? Без обид...

Юрий Михайлович Колесник

....Со смехом погрози ей пальчиком и скажи : - Ню-ню-ню...!!!!!!

Ни
Нина

Купить духи, подарить и сказать, как Вы её уважаете.)))

Мирослав Бороздин

рассказать про самодурку и пусть поищет её в зеркале