Наталья Маслова

какое средство для мытья посуды у вас дома?

Ответы
Антон Межгородский

губка )

Антон Межгородский

не стоит его пилить по мелочам ....а мелочи для него почти всё .... кроме серьёзных проблем

Наталья Маслова

так я не такая тогда) ура! А вы чем дальше с новой женой тянуть будете, тем потом сложнее адаптироваться друг к другу в быту будет, после 30 уже свои закоренелые привычки

Антон Межгородский

мне 30 ... и у меня есть закоренелые привычки ... например не обращать внимания на мелочи )

Наталья Маслова

хорошая привычка. Найдется та единственная и свое время!

Антон Межгородский

я согласен с Вами полностью )

Алексей Уткин

Амвэй

Наталья Маслова

вы подписаны? Со скидкой берете?

Алексей Уткин

Раньше был, потом пропустил оплату и не продлил контракт, сейчас просто с подружкой встречаюсь на Бутырском рынке и а Амвей, ну я про Москву если что. По её номеру беру со скидкой конечно а ей балы)))

Наталья Маслова

да, в розницу тут разоришься, фильтр уже 50 тыс в розницу стоит! Но я поняла, что народ и за 5 тыс не купит, будет ходить с бутылками за водой в автомат и тащить на себе по 20 кг воды сомнительного качества. В водопроводе вода у нас очень жесткая

Алексей Уткин

Это точно и про деньги и про воду

Наталья Маслова

спасибо за уделенное время, теперь спать)))