Н_
Ник _ 1989🇭🇲

А как вы относитесь к мужскому стилю "бородатый дровосек"?

Ответы
Ina Jin D Rin

Нормально, если все аккуратно, он не "специально" лысый и не в чёрном - а то это смахивает на другое движение, которое "за чистоту народа" (не нацисты, но в том же направлении)

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Не лысый)

Ina Jin D Rin

Есть те, которые растят бороду, но очищают голову от растительности

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Я понял.

Ina Jin D Rin

Девушка мама, очень "испугалась" такого доброго уачка,, который ей помог занести каляску в трамвай 🚋

Людмила Домникова

Я надеюсь они нашли общий язык с иети...Борода...-это что то низкое...видно люди пытаются найти свои яйца

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Да уж🙄

Людмила Домникова

Человек без бороды-это движение,скорость,ум... Человек с бородой -Я В ДОМИКЕ !!!

Вера Николаевна Дембицкая

Счтаю это просто лентяизмом по отношению к себе.не все должным вниманием ухаживают за этим выростом.

Нина Варакина

Кому то довольно не плохо, ну а некоторы..., прям похожи то на священников, то на террористов

Людмила Мухорина

Нормально. всё возвращается. до 17 года были бороды у мужчин. на старых фото.

Ал
Алла

А мне нравится - брутально) но не всем идет...иногда на моджахедов похожи)

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

У меня небольшая бородка😊

Ал
Алла

Тоже классно)

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Спасибо😚

Костя

обычно это бородатые дрыщи ))) а это ну тип чтоб с девочками не путали )))

Владимир

Это конкретно неутешительный диагноз 🤦‍♂️😅😅😅

Зинаида Автух

Почему "бородатый дровосек"? Разве все дровосеки бывают бородатыми?

Валерий Иванчик

отрицательно - заросшая морда лица вызывает отрицательные эмоции

Di
Diana

Отрицательно. Растительность на лице не делает мужчину красивей.

Mariya Akimbaeva

нормально, главное чтобы этот стиль оставался мужским стилем

Искорка

Сейчас этот стиль очень актуален, нравится больше, чем нет))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Его выбор ,хотя борода больше старит ,чем мудрости вид даёт

Авдей Мотоциклетов

лучше чем безбородый правосек или разусатый наш генсек ))

Tatjana Jockers

борода мне не нравиться мне кажется что мужик грязный

Александр :)

К мужскому так себе. А к женскому- резко отрицательно.

Vladimir

Я не приветствую конечно такое и сам бы так не ходил

Ал
Аленка

Если ухоженный, то нормально. Правда, не все идет)

Да
Дана

Ну пусть себе Ходит если не причиняет никому зла