Нукри Калачиков

МУЖЧИНА: эталон МУЖЕСТВА; ВЕРНОСТИ; ОТВАГИ; СИЛЫ; ЗАЩИТНИКА; во все времена, а в думе и правительстве сидят: ТРУСЫ, ВОРЫ, ХАМЫ, ПОСЛУШНИКИ.КОГДА: страной, будут руководить достойные МУЖЧИНЫ???

Ответы
Ришат Нуруллин

все правильно, а когда думаю это зависит от желания БОЛЬШИНСТВА, а многие, около 40 миллионов отсиживаются дома во время выборов, это единственный путь перехода к лучшему МИРНЫМ путем, пофигизм губителен, пора бы понять

Нукри Калачиков

ВЫ правы Ришат пока 40 миллионов сидят деньги хамов и евреев работают

Ришат Нуруллин

спасибо, мысли совпадают

Зинаида Калинина

Да, никуда пока от дерьма в думе не детьсяНо страной руководит достойный мужчина! Пакого президента,как наш,нет ни в одной стране Мира.Неужели вы сомневаетесь? Я нет ! И не спорьтес женжиной.Женщина всегда права!!!!

Зинаида Калинина

Если вы оскорбляете президента Великой России,выбранногг большинством народа России,то кто вы после этого.Погляди на себя в зеркало.И какого патриота ты вырастишь из своего сына,?

Юлия Мелисса

Мужчины должны БЫТЬ эталоном мужества...но к сожалению,пока большинство из них не обладают данными качествами....потому и в правительстве-"достойные"представители нашего времени

Янка Балагирь*

Ууу...не скоро.У нас же от правительства неизвестно,что можно ожидать.Живем по принципу матрешки:Путин,Медведев,Путин...думаю,достойных мужчин в нашей власти мы не дождемся!

Сергей Пантелей

когда деньги перестанут менять людей) каким бы достойным человек ни был, есть одна пословица :Хочешь узнать человека-дай ему власть

Annet Knyazkina

наверное уже никогда.. власть и деньги портят людей, так что пусть наши отважные и достойные мужчины, будут рядом с нами, а не в Думе:)

Leonid Tsigelnitski

Ничего подобного.Каждый перечисленный выше придя к власти станет перечисленным ниже.Такова специфика профессии.

Din Abdikova

когда круговорот воспитания, храктер, окружение и т.д. и т.п. будут благоприятны для взращивания подобного уникума

Дмитрий Морской

все решают деньги.вернее верхушка большого бизнеса.в правительстве-подсадные утки.они работают на этот бизнес!

Изиралдир Нолдорский

когда в стране наступит свободная демократия,а ни как щас, когда власть удерживает 1 партия всеми силами

Наташа Селивёрстова

Никогда - они защищают семью и пашут для ее благополучия. На вранье и лицемерие не остается времени...

Nadia Horodna

никогда!!!,потому что только они садятся в правительственное кресло превращаються в -трусы,воры,....

Александр Родной

Скоро!Как только в думе из мужчин останется один спикер.Бабы хренового петуха для себя не изберут.

Нина 5555

глупый вопрос. Воры,хамы,трусы,послушники есть везде, а голословно обвинять людей не собираюсь

Марина Коннова

никогда , ведь таких людей, которые сидят в правительстве большинство, а настоящих мужчин мало

✿Н
✿Надежда✿

Они себя таковыми не считают...))) сидели и будут сидеть....)))) И все так чинно..., благородно...)))

Сережа Шахтер

ни понял вопрос........ не могу ответить сразу (не одекватный вопрос можеш боль ше не писать

Ольга Лекомцева

Слишком много претензий к окрыжующим! А Вы сами, что из себя представляете? Вы эталон?

Нукри Калачиков

О-НЕТ но лучший из худших политиков

Ольга Лекомцева

Уж лучше быть обывателем, чем лучшим из худших политиков!

Нукри Калачиков

Оля обыватель это ноль а ноль это ничто его нет

Ольга Лекомцева

Так зачем говорить о правительстве на обывательских сайтах! Никто не поймет Вашего вопроса! А с другой стороны, кого выбрали, тот и в правительстве!) Достойных мужчин еще щенками уничтожили!

Vlad Frenkel

Когда за управление страной они перестанут получать деньги, а будут вкладывать свои