Дмитрий Пестов

Как защитить диплом без кровопролития?

Ответы
Екатерина

Я всегда за две недели до диплома пила пустырник в таблетках, по одной таблетки два раза в день, перед дипломом вообще не переживала, плюс еще все отлично знала, конечно же.

Дмитрий Пестов

Неплохой совет) я уже защитился) диплом получил)

Екатерина

Поздравляю!

Натали

Самому постораться написать, все высчитать. Тогда и сдавать будет раз плюнуть.

ОК
Ольга Колесник

Напишите ответ...легко ,все выучить и быть в себе уверенным

Maria ***

написать диплом и защитить

Maria ***

Смотря что является причиной волнения

Дмитрий Пестов

Сам процесс защиты, эти постоянные слова, ООооо там будет много вопросов дополнительных, до всего докапываются, волнения наплывают сами собой)

Maria ***

Если диплом писали не сами- хорошо изучите готовый материал.

Дмитрий Пестов

Все сделано своими двоими) про сам диплом я не опосаюсь, его я знаю. вот доп вопросы мне душу травят) прошло 2 консультации, что там рассказывают, не по себе вообщем)

Дмитрий Пестов

Ну оно понятно) везде пугают) но оборот был маловат) а сейчас на кону диплом) и тут мне боязно)

Инна

А чью кровь лить собрались?

Дмитрий Пестов

тут скорее мою лить на защите будут)

Дмитрий Пестов

Да вроде нет) но все же волнения накатываются сами собой) все эти доп вопросы, доковырки и все в этом духе) вообщем немного боязно)

Инна

Всё будет хорошо! Поверьте, педагогам нет резонанс валить))

Андрей Сергиенко

учить или надеятся на фарт

Андрей Сергиенко

фарт это подарок фартуны ,а она как известно ветреная девушка

Ника*

Не бери с собой нож)))

Дмитрий Пестов

Тогда на защите меня просто изобьют) а я и ничего в ответ)

Александра

да просто. я жива

Александра

ну надо же диплом получить? думайте

Дмитрий Пестов

Я сюда деградировать пришел а не ваши ребусы решать):DDD

Александра

хм. ну тогда вам диплом не нужен. его умным людям давать должны

Дмитрий Пестов

Таких неправильных людей по нашей необьятной России матушке ходят непереходят) тык что...) Это же спрашивалка ептеть)

Ирина Любимова

Никогда никому никакие подарки не дарили за диплом, ни я, ни мои дети. Сами, сами и только сами. У Вас ещё полгода минимум. Сможете. Удачи.

Sk
Skorpion

закрыть в сейф

Жанклод Николаевич

Броник каска

Татьяна Турило

а ГОСы?

Татьяна Турило

так чью ты там кровь решил пролить?

Дмитрий Пестов

Чувствую, что цикловой комиссии)

Дмитрий Пестов

Ну хоть немного пострадают) не все же мне боль впитывать от них)

Татьяна Турило

парень а такой ранимый 😂

Дмитрий Пестов

Я не плачу)) Защита диплома в глаза попала))

Natalia

ни как