La Testa

если человек интересуетсян е своейственными ему вещами, это плохо????

Ответы
Де
Дерсу

Ну почему же. Изначально человеку хватало сухих пещер для жилья и диких животных для пищи. Когда этого стало меньше, он стал придумывать сам строить жилье и изготовлять оружие для более успешной охоты...

La Testa

Класс

Галина

а человек интересуется всем ,что ему хочетс знать ,разве человеку дано только определенное ,это надо знать а это боже упаси это знать не положено тебе . как ВЫ ДУМАЕТЕ .

La Testa

согласен

Галина

Ответ удовлетворяет? ТОЛЬКО ЧЕСТНО, мне мнение нужно настоящее . а не отписка .

La Testa

конечно

E1
Explicit 13

Тут два варианта. Подрыв психики или в нем загорелся новый огонь. Если, конечно, мы не говорим о веганстве, выросшем из каннибализма

La Testa

не .. прости господи

Mark Cazarin

Когда нет выхода - только вход,
Сотри контакты, смени пин-код.
Когда начнут знатоки лечить,
Выключи мозг и Бузову включи.

La Testa

Класс

Наталья Демешина

Любое знание обязательно пригодится...мы же точно не знаем с какой задачей приходим в этот мир...!

La Testa

Вот именно

Олег Соколов

Аа кио собственно. корме самого человек.. лодкн решать.. чем ему заниматься. и о чём ему думатьь

Андрей Шатрыкин

Все вещи, ко трыми интересуется человек, приемлемы, если они не мешают жить окружающим)))

Ли
Лия

Своё главное.что интересуется🤷‍♀️😁А чем конечно каждый сам выбирает😁💃

La Testa

благодарю

Ли
Лия

Ой,самое главное...

La Testa

... что

Ли
Лия

Исправила ошибку🤷‍♀️

Юрий Трущенков

Плохо . Он может стать учёным и , тогда нам опять придётся бороться за разоружение .

La Testa

Мдаа

Евгений Гофман

нет, это скорее признак его развития, а развитие это хороше с точк зрен эволюции ))

La Testa

нет.... а какая разница.. я же не спрашиваю у тебя

Евгений Гофман

значит 14, сколько мне,,, ты ж можешь наверно как и я посмотреть, сеть же у всех одна, протокол ip м? ))

La Testa

класс

Евгений Гофман

и все? ))) будешь улыбаться, моя ребенка вела себя так же, пару лет назад ))

La Testa

класс

Игорь L

смотря что и как.
а вообще - это раньше требовалось соответствовать стандартам

La Testa

прикольно

Игорь L

ну а что

La Testa

ничего

Игорь L

хорошо

Алия

Если интересуется, то это неплохо... А вот если занимается, то это уже нехорошо...

Вера Баянова

ЧВчера было не свойственно, сегодня свойственно! Это же развитие человека!

La Testa

Благодарю

Tr
Traveler

Человеку свойственно совершенно всё.Есть у него такая черта,любопытство.

La Testa

Да

Лена

Нет. Он просто занимается саморазвитием и раздвигает свой горизонт

La Testa

благодарю

Лена

🎄

La Testa

кстати... можно еще один вопрос задать в личку по теме

Лена

Конечно

La Testa

написал

Улугбек

Странный ход у Вас, La Testa, однако... "Ход конём" называется, кажется...

La Testa

да

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

С чего вдруг? Пытливый ум, "хочу всё знать" это развивает человека

La Testa

Благрдарю

Лекса

У человека стремление к знаниям...Не знаю,хорошо это или плохо...

Владимир Писарев

Может он любознательный,как правило это свойственно женщинам

La Testa

Согласен

Владимир Писарев

Главный интерес,каков ваш доход ?

La Testa

Нет

Янина

Это нормальное и здоровое любопятство. Надеюсь не криминал?)

La Testa

нет конечно ....

Янина

Мне по работе от трусов до самолетов знать надо))

La Testa

хорошо.. я покажу вам это любопытсво..

Янина

Жду с нетерпением☕🍫

La Testa

написал в личку

Янина

Ответила