Юрий Ковтуненко

Подал руку даме. выходящей из автобуса, уступил место в "маршрутке". помог донести сумки-результат один-УДИВЛЕНИЕ С НЕДОВЕРИЕМ......Что-то в жизни поменялось?Или я настолько старомоден?

Ответы · страница 3
Оксана Баканова

Сейчас другое воспитание все ожидают только плохого,вдруг вы попросите денег за услугу или украдете.А поменялось многое.

Майя Петрова

Поменялось - мало галантных (и вообще настоящих) мужчин стало... Если мне помогут мужчины - я не удивляюсь, но поблагодарю.

Татьяна

Вы уже изменили. Вы удивили людей и заставили их задуматься. Вы изменили себя,стали более сострадательным и понимающим

Юрий Ковтуненко

Нас так в Союзе учили)🌹

Татьяна

Слава Богу,что такие люди ещё есть. Здоровья вам!

Валентин Невидимка

Почему? Лучше бы они так на вас смотрели когда вы отдаёте квартиру после развода, развод - Вас опять развели как лоха 😂

Юрий Ковтуненко

А почему у тебя страна-Украина?

Валентин Невидимка

Это не ко мне, это к сайту

Алёнушка_Обыкновенная

я бы тоже шарахалась, в наше время это уже как нарушение личного пространства или как особый знак внимания, типа флирта

Макаровна

Она ожидала ,наверное продолжения, как минимум предложения руки и сердца😃а что у меня однажды в жизни так и было...

Вера Попова

Это - прекрасные поступки. Сейчас все настолько заняты собственными персонами, что просто не замечают ничего вокруг

Мадлен

Продолжайте и далее соответствовать. Шарахаются те, которым правила воспитания неведомы или по забывчивости.

Геннадий Попов

Увы, но это так. Уступишь место, а она потом разглядывает и щупает сиденье - может там грязь или пружина вылезла

Лили

Нет...просто люди злее стали ...я всегда в автобусе улыбаюсь) на меня смотрят с удивлением, правда езжу редко....

Larisa Prokopieva

Поменялось.. И Вы старомоден.. Но...оставайтесь таким. Это воспитанность и порядочность.. Это делает ВАм честь!

Stormy

А как девушки должны реагировать? Я даже внимания толком не обращаю.просто что говорить? спасибо? А за что?

Юрий Ковтуненко

Хорошего дня🙂✋🌹

Виктор Коблицкий

Вот ведь странно - вроде бы и не борются наши женщины за равноправие, а все больше и больше его получают...

Александр Уколов

удивление? с недоверием??? может ждали деферамбы а вы молча все? да и уходя в спину не плюнули? вы откуда?

Натальянка....

конечно удивления , конечно старомоден , сейчас так ни кто не делает , (а надо бы) поэтому и удивления

Милота))

Да правы Вы, поменялось, почему то в обществе нашем бытует стереотип , что никто никому не должен

Милота))

Пасибки)

Александр Соколов

Это у вас воспитание старое,а по современному(по западному) приставание к женщинам и сексизм.

Ринат Фамутдинов

Э... Я бабуле помог и мне в ответ:"У меня к сожалению денег нет!". Было чувство что меня обо...ли...

Уральская Рябинушка

Ты всё правильно делаешь, респект. Ну и что старомоден, за то джентльмен. Привет городу Славы

Уральская Рябинушка

спасибки. Как погода у вас там? Млеете? А мы замерзаем. Шлите к нам солнце, гоните его

Уральская Рябинушка

Всё, я иду к вам

Вера Гудкова

А мне напомнили подругу,которая говорила,никогда не ношу тяжёлые сумки,всегда прошу мужчин.