Юрий Ковтуненко

Подал руку даме. выходящей из автобуса, уступил место в "маршрутке". помог донести сумки-результат один-УДИВЛЕНИЕ С НЕДОВЕРИЕМ......Что-то в жизни поменялось?Или я настолько старомоден?

Ответы · страница 2
Валентина Фольмер

Вы сделали хорошие поступки и не надо ждать от других награду.... У меня почему то когда я сделаю что то хорошее просто улучшается настроение....Тем и радуюсь....

Валентина Бондарь

Все меньше остается настоящих мужчин, поэтому такой результат. Меня с утра уже обозвали меркантильной сучкой, за то что сказала , что жадных не люблю.

Наталья

Поменялось. Это сейчас редкость. Сегодня в автобусе беременная женщина стояла, а мужчина лет 35-40 рядом сидел и не уступил ей место. Женщина уступила.

Юрий Ковтуненко

ПИЗДЕЦ!!!!!!!!!((((((((((((((😪

Наталья

Неприятно.. Но.. Я уже не удивляюсь такому. Потому, сто постоянно подобное вижу.

Надежда Зюзина

Просто такое очень редко встретишь, действительно будешь с настороженностью это воспринимать, особенно если дама в возрасте или непривлекательна

Александр Сенин

как-то помог бабуле сумку из перехода наверх вынести..ясное дело быстро..не тащился..Видели бы Вы глаза бабули, когда она наверх поднялась..🤔

Екатерина Плющенко

нет, в России это ещё норма ( Слава Богу), а вот если вы пожилой даме в Лондоне попытаетесь уступить место.... вас не поймут. И это мягко сказано.

Георгий Меньков

Хорошо что не с презрением. Не Вы старомодны, некоторые из прекрасной половины просто перестали уважать мужчин. Может быть мы сами виноваты?

Грач Налбандян

Знакомое ощущение.Сам иногда просто в недоумении.Порой хочется удержаться от помощи,ибо смотрят на тебя,как говорят в Украине,дурноватого.

Nice Woman

Просто сейчас редко встретишь такого галантного мужчину, поэтому, у некоторых это вызывает недоверие - раньше всё это было в порядке вещей.

Lika Vergen

Зачем же так смущать женское чувствительное сердце . После такого , конечно , испугаешь . В России - это все равно предложить руку и сердце.

Lika Vergen

Поздравляю🙏💢♨️💢🍒🍎☄️🍷🍾💥

Светлана Бурдуковская

.. я делаю примерно то же.. и мне кажется, что не взгляды меня волнуют, а мое собственное состояние-я получаю удовольствие от добрых дел..))

Владимир Коваленко

Вам повезло! А когда место старухе уступаешь и слышишь брань и возмущение в ответ: "Я что, немощная?" Мне помог старик, матом успокоив её.

Bestija********

уступить место в автобусе и донести сумки это норм....ну вот подать руку чужой даме перебор сама выйдет)))) а так ни чего не поменялось

Bestija********

я так понимаю вы со мной согласны)))

Юлия Артемьева

Я всегда рада и благодарю с улыбкой, если мужчина открыл дверь и пропустил вперёд и, тем более, подал руку при выходе из транспорта

Ольга Колесникова

Да уж...В наше время это уже расценивается,как домогательство!!Теперь,Вы ,как честный человек должны на ней жениться!!😆👍

Ольга Колесникова

НЕЕЕЕ..только на той,которой сами помогали!!!😆

St

Поменялось, поменялось... Сейчас в автобусе место женщинам уступают только уроженцы из Азии. Мужчины все радуются равноправию.)

St

Вспомнилось 8 марта прошлогоднее. Ехала в автобусе утром с работы, было довольно много народу. И вдруг обратила внимание, женщины стояли, а мужчин много сидело...))) Стало смешно. Наверно эти мужчины сейчас или до того расхваляли каких-нибудь женщин и пели оды женскому очарованию и блаблабла крч...), а на деле...)

Алия

Вы - яркое пятно на фоне всей этой толпы... Продолжайте в том же духе, пожалуйста...! - Может и остальные последуют Вашему примеру...

Жанна Сафонова

Ах, как мне нравится такая воспитанность, мода - это другое. Вот воспитание такое сейчас редкость. оставайтесь таким всегда...

Зоя Кабак

К сожалению, вежливость, тактичность,галантность -такое редкое явление в наш стремительный век, что это вызывает удивление

Ирина Крутакова

Респект!!!! Меня бесят в этой ситуации тетки:"ничего-ничего.....я бы постояла..." ЧТО ЖЕ ВЫ делаете?!!! Обрубили мужику КРЫЛЬЯ.....