Татьяна

почему маки увиденные во сне мужчинами ассоциируются с наркотиками? они что сами наркоманы?

Ответы · страница 3
Ступникова Ольга

Это только у наркоманов булки бывают с "кропалями", а птицы летают "косяками"...

Елена Алексеева

если они увидят ромашки подумают белочка пришла.а про васильки я вобще молчу

Рамиль Сулейманов

Я живу в южном Казахстане, ну это где чуйская долина. Немного "слышал" про это

Саша Осматеско

просто из маков наркотики делают , ну и мужчины сразу об этом вспоминают:-))

Оля Лёля

сам хозяин своих ассоциаций. может то намек, что надо жене цветы подарить.

Надеясь На Счастье

Что только не снится людям!Если нам снится ячмень,что мы значить лошади?

Ирина

У меня всегда с цветами ассоциировались, а наркоманов много развелось...

Виктор Передня

Откуда такое предположение, опять английские ученые что ли придумали ))

Лола Юг

А почему вы так решили, что именно с наркотиками они ассоциируют маки?

Абдымуталипов Алмаз

но есть еще и цветы которое ассоцируется с красотой а не наркотиками

N;
Nastюshka:* ;)

ну мак это вроде как наркотик легкий..поэтому наверное так и считают

Ирина Епифанова

каждый мужчина наркоман, нужно только определить от чего он тащится

Карина Манукян

откуда такая информация?Маковое поле - символ любовных приключений.

Ваниватов Владимир

не знаю,но мне много чего снится,и никакие ассоциации не сбываются

Меломан

Не знаю, наверное потому что в основном это связано с наркотиками

Ramil Khusnutdinov

Не слышал о таком, но предпочитаю сны про Δ9-тетрагидроканнабинол

Re
Revontulet

ни чего подобного - у меня мак с булочками которая пекла бабушка

Юлия Ташлыкова-Лятифова

а с чем их нужно ассоциировать?с булочками посыпанными маками:)

Ольга Анисимова

у меня маки ассоциируются как красивые цветы,а как уних не знаю

Людмила Петухова (Торопова)

слишком много сейчас об этом говорят потому и ассоциации такие